Уси Пуси• 24 сентября в 17:35

Опять этот пояс показываю

Для джинс . Прошлый раз показывала все сказали что фу фу . Но он же удобный, ничего не перетягивает как обычный пояс ремень . Мне даже сказали что на такой пояс я смотрю потому я бедная , а если бы была не бедная сдала бы джинсы и мне бы их уменьшили в талии в ателье. Пошла в ателье , мне сообщили что если сделают джинсы на мою талию -57 см, я не влезу в них бедрами в 90 см и ничего с этим сделать нельзя . Получается этот пояс это единственная альтернатива .
Ангелок з ріжками• 24 сентября в 17:37
У меня такой же пояс, никто ничего не говорил , все у вас в голове
So_so• 24 сентября в 17:38
А если бедная, то что? Вы хоть не из темы про пожелания на др в 40 лет?
Незламна Україна• 24 сентября в 17:39
Хватит продавать всем эту фигню. Оно никому кроме вас не нужно. И выглядит плохо. Про ателье вообще нок комментс.

Конечно, нигде в мире нет джинс на талию 57 см и бедра 90. С коррекцией внутри. Такой нестандарт фигуры прям.
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 17:40
А других ремней в мире нет? Зачем перешивать джинсы, если можно купить красивый ремень?
Тем более, если как в понимаю вы не бедная
Докладальниця• 24 сентября в 17:40
Ок
Бавовнятий Пупс• 24 сентября в 17:42
Ответ дляНезламна Україна

У меня так же было когда-то, если молния короткая, то реально зад не пролезет потом.
Ластоноша• 24 сентября в 17:42
автор, 65, 115, спокойно ушиваю
Незламна Україна• 24 сентября в 17:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
И вы нашли нормальные джинсы в итоге?
Бавовнятий Пупс• 24 сентября в 17:44
Ответ дляНезламна Україна
И вы нашли нормальные джинсы в итоге?
В итоге у меня вырос живот и проблема отпала)
Аленький носочек• 24 сентября в 17:47
Ответ дляНезламна Україна

Покажите женские джинсы с утяжкой внутри
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:48
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я его здесь выставляла , все сказали что ужас и испортит любой лук , а ещё одна мадам доказывала что это от бедности
Аленький носочек• 24 сентября в 17:49
Ответ дляУси Пуси
То местные бохачки
Они сейчас заняты, в теме про мусор каждый цент отвоевывают)
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:50
Ответ дляНезламна Україна

Думаю не бывает таких джинс , мне на джинсах в ателье сделали пробный шов и сказали чтобы дома померяла, пока я пыталась в них полезть бедрами шов порвался
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:51
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что ремень не так удобен как эта резинка , ремень перетягивает и жмет особенно в районе бляшки
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:52
Ответ дляЛастоноша
автор, 65, 115, спокойно ушиваю
Странно .А как вы пролазите?
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:53
Ответ дляАленький носочек
Тоже интересно .
Аленький носочек• 24 сентября в 17:53
Ответ дляУси Пуси
Тоже интересно .
Сейчас детские притащат
Или на шнурке
Незламна Україна• 24 сентября в 17:54
Ответ дляУси Пуси
Усложним задачу. А можно сразу купить джинсы с учетом параметра подгонки? Не, допустим, 36 размер, а сразу 40 с пониманием сколько уберут?
Еще лучше купить сразу джинсы curvy fit.
Вакцениро Вона• 24 сентября в 17:58
А вам аж настільки важлива чужа думка? Та начхайте! Подобається- носіть із задоволенням
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:58
Ответ дляНезламна Україна
Если я куплю большие в бедрах , следовательно они будут болтаться в бедрах . Мой задача подогнать в талии , но если подгоняю в талии , в бедрах не прохожу
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:58
Ответ дляНезламна Україна
Пошла гуглить что за джинсы вы упомянули
автор Уси Пуси • 24 сентября в 17:59
Ответ дляВакцениро Вона
Ну я не хочу со стороны выглядеть уродливо с этой резинкой и не модно
автор Уси Пуси • 24 сентября в 18:01
Ответ дляНезламна Україна
А что за джинсы corvy fit
Незламна Україна• 24 сентября в 18:02
Ответ дляАленький носочек
Поищите самостоятельно. Полно.
Сіґеле-міґеле• 24 сентября в 18:06
У моей дочери таких поясов уже несколько разных цветов, под каждые джинсы - очень удобная вещь.
Тишком_нишком• 24 сентября в 18:06
Вам всього лиш треба знайти підходящу модель джинсів, не морочить ні собі ні іншим сраку
Незламна Україна• 24 сентября в 18:08
Ответ дляУси Пуси
А что за джинсы corvy fit
Это НМ. Прям срециальная линейка с разными моделями.
А вот с внешней коррекцией. Просто первые ссылки по поиску джинсов с регулировкой пояса.
автор Уси Пуси • 24 сентября в 18:11
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот я согласна !!! Но тут пишут что это уродливо и бедно
автор Уси Пуси • 24 сентября в 18:12
Ответ дляТишком_нишком
Все равно все джинсы болтаются на талии , нет джинсов с талией 57 см
автор Уси Пуси • 24 сентября в 18:13
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо😍 . Но я хотела чтобы талия высокая была и пупок закрывала