ШобВам_КакНам• 24 сентября в 18:40
Ровные зубы
От природы дистальный прикус. Стояли брекеты, зубы сместились. Зубы мудрости вырвали после того как сняли брекеты. Зубы визуально ровные, но стоят абы как. Ну тоесть ряды ровные, но зубы стоят номер к номеру. 6 на, 5 на 5. Вот я и задумалась снова брекеты ставить. 2 зуба уже без нерва(один 7 лет, второй 2 месяца). Есть тут те кто живет с кривыми и не жалунтся? Потому что у меня норм зубы вроде как, ничего не болит, но что-то неймется. Передняя челюсть сильно выпирает, но это чисто визуально приносит дискомфорт, у меня проблема в том что ещё зубы большие верхние пережние, можно их ровными сделать только если 2 удалить, но есть шансы ослепнуть в лет 50
ШобВам_КакНам
• 24 сентября в 20:57
Ответ дляВсе знаю від і до
Под ретейнеры зубы не пилят он клеится с обратной стороны челюсти
Мне пилили
ШобВам_КакНам
• 24 сентября в 20:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор у вас за 9 лет зубы хуже разошлись чем у меня за 20 лет почти, мне в том году 40 было я второй раз относила 11 мес уже сняла, но приезжайте в Одессу к Кононенко вам 21 год всю жизнь жить еще, потом раз в два месяца ездить будете или раз месяц в зависимости от того какие брекеты поставят, но расширитель я у него носила в 25 лет без операций
Цей стоматолог?
Все знаю від і до• 24 сентября в 21:04
Ответ дляШобВам_КакНам
Цей стоматолог?
Это его сын, откройтесь я вам напишу в личку его контакты, отец его с огромным стажем и ему соц сети не нужны он и так известен
ШобВам_КакНам
• 24 сентября в 22:46
Ответ дляВсе знаю від і до
Давайте в телеграм напишете vladana21
Флюорография гуся• 25 сентября в 10:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Так и в целом все стоматологи руками разводят. Один(не очень хороший) кучу лет работает (30 наверное) сказала, что ооооочень тяжёлые зубы и сам прикус
Они так говорят, чтобы снять с себя ответственность. Мне тоже говорили