все по ГОСТу!• 25 сентября 2025

Если б ваша подруга оказалась лесбиянкой

Если б ваша подруга оказалась лесбиянкой и писала б вам, что скучает. Какая была б ваша реакция?
Замороженная селедка• 25 сентября 2025
Нормальная. Я гетеро, но просто дружить могу и с геями, и с лесби, и с би
Подтяжка• 25 сентября 2025
Меня бы это напрягло. Но среди моих подруг нет лесбиянок.
автор все по ГОСТу! • 25 сентября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Просто она мне делает комплименты и пишет , что скучает
Точная копия плова• 25 сентября 2025
Ну якщо сумує як подруга то норм., а якщо щось більше, то я б почувала себе максимально незручно і навіть незнаю як би реагувала на це
Замороженная селедка• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что?
автор все по ГОСТу! • 25 сентября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
И что?
А вдруг я ей нравлюсь, у нас будто не совсем дружеское общение. Она любит обнимать меня постоянно
Котя_люлю• 25 сентября 2025
У меня была университетская приятельница лесби - одна из семых интересных людей которых я знала. Она была в курсе что я гетеро и не пыталась меня соблазнить. Так что не относилась бы к этому как к подкату.
Замороженная селедка• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что?
Дівчина Гілмор• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хоче вас пороботіть
автор все по ГОСТу! • 25 сентября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
И что?
Я же ей не могу ответить взаимностью, мне неловко как-то от этих мыслей
Замороженная селедка• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что? Вы всем отвечаете взаимностью, кому нравитесь?
Дівчина Гілмор• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фу, я не люблю обійматися з жінками
Леди Репях• 25 сентября 2025
Абсолютно бы не напрягло. Дружила бы, как и раньше. Очень маловероятно, что она вас будет зажимать у стенки, так какие проблемы?)
Леди Репях• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, она так может писать половине города. А вы уже себя накрутили, прям в вас влюбились😁 Ничего не случилось еще.
Фима Собак• 25 сентября 2025
Смотря сколько дружбе.
Я нормально ко всем отношусь, но я гетеро
Патріотка з дивану• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прямо скажите ей, что вы не по девочкам и любите ее только как подруга, не более. Таких навязчивых и бестактных надо только прямолинейностью отшивать
Сиренькая• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
У тебя просто девушки нормальной не было
Весела бджілка• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
А спросить?
Патріотка з дивану• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если вам неинтересны ее приставания, то в чем проблема прямо сказать об этом? Или вам нравится все, как есть?
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
В блок
задумчивая мордочка• 25 сентября 2025
У меня было , она меня еще и засосала и штаны пыталась стащить
Я убежала из номера и ждала когда заснет
Хорошо общаемся , отличные отношения
Капуста Маша• 25 сентября 2025
Она вам не подруга. А знакомая. С подругами, таких вопросов не возникает. Были у меня такие знакомые, я им в дверь, а они в окно. Общение прервала я.
Дама_с_коготками• 25 сентября 2025
Девочки, не кормите сексуального тролля.
Потужна махіна• 15 октября 2025
А что тут такого?