Горня капучіно• Изменено 25 сентября в 00:27

Двухлетка встает с криками каждую ночь

Ребенок 2.2 на протяжении месяца встает буквально каждую ночь с дикими криками, это ненормально я считаю. У врачей были. Это не просто капризы, когда ребенок чего то хочет, это полноценные каждодневные истерики. Что с этим делать? Какое то время был ребенок как ребенок, потом будто подменили, орет, бьется головой
Душа компанії• 25 сентября в 00:28
Ночной террор?
Ночные кошмары, если понятно.

У сына были лет до 8
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:28
Ответ дляДуша компанії
Ночной террор?
Ночные кошмары, если понятно.

У сына были лет до 8
Что с этим делать? Меня это волнует
С этим же жить невозможно, каждую ночь истошные крики просыпаешься из сна резко и такой крик, ни одной спокойной ночи
Бегущаяпо• 25 сентября в 00:30
тоже было лет до 4х, ходила к невропатологу, выписывали успокоительное курсом. Но помогало ненадолго, потом опять.
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:31
Ответ дляБегущаяпо
А какие успокоительные принимали?
Бегущаяпо• 25 сентября в 00:31
Ответ дляГорня капучіно
А какие успокоительные принимали?
Алору
АнтиТроль• 25 сентября в 00:32
Ночной террор. Это правда жутко.
постою_послушаю• 25 сентября в 00:32
Ответ дляГорня капучіно
Что с этим делать? Меня это волнует
Если всё, что вас волнует, это то, что вы резко просыпаетесь, то беруши должны помочь
Ariervil• 25 сентября в 00:33
Ответ дляГорня капучіно
Что с этим делать? Меня это волнует
Изивните, вы пишите о своем ребенке?
Бегущаяпо• 25 сентября в 00:34
Ответ дляпостою_послушаю
моя не просто орала, а вскакивала и бежала с кровати, после 2го падения, я поставила кровать впритык к нашей и ловила ее среди ночи...
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:34
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я думаю это логично, что я волнуюсь и о своем здоровье тоже. Или вы думаете это на здоровье не сказывается? Я понимаю может вы человек в возрасте, и вам немного все равно на свое здоровье, но я человек молодой и в молодом возрасте у меня уже куча болячек, мне больше не нужно и обострений тоже, простите
Карма хамелеона• 25 сентября в 00:34
О, белопальтовые тут как тут, у них дети воспитанные, не орали
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:35
Ответ дляAriervil
Изивните, вы пишите о своем ребенке?
А о чем еще? Или вы из тех, кто любым капризам потакает?
Лизочек• 25 сентября в 00:35
ЭЭГ делали? Ночной мониторинг?
постою_послушаю• 25 сентября в 00:35
Ответ дляГорня капучіно
Тогда беруши и мелатонин
Ariervil• 25 сентября в 00:36
Ответ дляГорня капучіно
О чем, не о ком? Господи, тролли уже добрались до ночного террора. Капец.
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:37
Ответ дляAriervil
О чьем, имелось ввиду. Или вы настолько глупая, что не можете понять что человек опечатался? Мда..
Ariervil• 25 сентября в 00:37
Ответ дляКарма хамелеона
При чем тут воспитание?
постою_послушаю• 25 сентября в 00:38
Ответ дляКарма хамелеона
А при чем тут воспитание? Я представляю себе, что испытывает ребёнок, которого уже МЕСЯЦ! мучают ночные кошмары. И при этом мама даже не удосужилась почитать об этом явлении, что это, от чего бывает, как снизить интенсивность проявлений. Вот сейчас решила успокоительное по совету с форума выбрать. Это норм?
Ariervil• 25 сентября в 00:38
Ответ дляГорня капучіно
Я мысли не читаю. Учитывая организацию вашей нервной системы, возможно вам не стоит удивляться проблемам ребенка. Всего доброго.
Перловая Кашка• 25 сентября в 00:38
Було таке у дитини, але в нас і інші проблеми були : затримка розвитку і підозра на аутизм.
На той момет з лікарем дійшли висновку, що перегружена нервова система, багато занять і ще ймовірність того що це стрибки в розвитку.
Більше відпочивати , не перегружати гаджетами і мультиками, режим сну.
постою_послушаю• 25 сентября в 00:39
Ответ дляГорня капучіно
Бляяяя
Ariervil• 25 сентября в 00:39
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:40
Ответ дляпостою_послушаю
Как раз таки мы были у врачей, и несколько раз. Мне просто интересно к чему вы тут уверенно пишите, что мы ничего не делаем. Вы кто, ясновидящая, или врач у нас в поликлинике? Додумывать за другого человека это сказки писать, не нужно пожалуйста этим заниматься
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:41
Ответ дляAriervil
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 25 сентября в 00:41
Ответ дляпостою_послушаю
Вы такая душная, в каждой теме лучше всех, и дети ваши лучше всех, зато всех осудите ВСЕГДА
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:42
Ответ дляКарма хамелеона
Душная она это не то слова. Дама знает за других людей были ли они у врача или нет, предпринимали что то или нет. Я так поняла ей лишь бы упрекнуть как говорится сама не знаю за что, зато додумаю
постою_послушаю• 25 сентября в 00:43
Ответ дляГорня капучіно
Вы были у врачей, я это прочитала в стартпосте. Только я не верю, что вы пришли к врачу с жалобами на то, что ребёнок истошно кричит и бьётся головой каждую ночь в течение месяца, и вам сказали, что с ним всё ок
Карма хамелеона• 25 сентября в 00:44
Ответ дляГорня капучіно
Человек работает уборщицей, отношение к ней там такое же, приходит сюда чтоб показать свой ум и значимость, потому что в жизни пустое место
автор Горня капучіно • 25 сентября в 00:44
Ответ дляпостою_послушаю
Разумеется нас направили на дополнительные обследования и в результате все оказалось хорошо по ним. В итоге все списали на незрелость нервной системы или же зубы
Злива інформації• 25 сентября в 01:00
Ответ дляГорня капучіно
Что с этим делать? Меня это волнует
Что помогала нам:
Начиналось все в одно и тоже время - главно не пропустить , прибаюкать, перевернуть и тд, в общем помочь пройти это состоянии
Пописать, орал - пока не пописяет
Автор, сочувствую, почитайте еще в инете про ночной террор . Реально пережить , не думаю что врач поможет, пройдёт, найдите что поможет вам .