Чумачечая_• 25 сентября в 07:57

Каким шампунем. Уходом для волос пользуетесь?

Помаранчова душа• 25 сентября в 07:58
Пантин
ТАЗератти• 25 сентября в 07:59
Різними. І з Туреччини аптечним, і з Єви, різниці не бачу. Чим би не користувалася
ПультОт_БМВ• 25 сентября в 08:04
Будь-яким. За 150 чи за 1700. Різниці не бачу.
Ашолюдискажуть• 25 сентября в 08:06
Зараз Веледу з розмарином купую, подобається
Чучало яблуні• 25 сентября в 08:07
раньше горя не знала - теперь голова быстро жирнеет
у кого такая же проблема, что вам помогает?
Калинові вуста• 25 сентября в 08:08
Ельсеф фиолетовый шампунь и кондиционер. Волосы шикарные
Метелик• 25 сентября в 08:09
Перепрошувала багато різних. За порадою купила пантін з золотистим надписом, зволожуюча чи відновлюючи серія. Шампунь, кондиціонер і маска.
Волосся стало легко розчісуватись, блищить, не січеться.
Первоклашка Я• 25 сентября в 08:09
Черный Глисс Кур - самый лучший для меня оказался
Дело не в цене, а в подходящем для конкретных волос составе. Было у меня и с шампунем за 700 грн - мочалка, а было в городе Золотоноша я помыла голову шампунем местного производства за копейки, в страшненькой бутылочке - и офигела от шикарного качества волос.
Чесно брешу• 25 сентября в 08:12
Нумеро с овсом, шампунь и маска
Щас ухожу• 25 сентября в 08:18
Я нашла для себя находку недавно
Очень мне подошел
Тримбулька• 25 сентября в 08:20
Шампунь Глискус. Маска Ridken
Тётушка Лошадь• 25 сентября в 08:20
Витамино колор лореаль, мне нравится
Дружная семейка• 25 сентября в 08:23
І мені маску, бальзам треба .
Червона ікорка• 25 сентября в 08:24
Ответ дляПомаранчова душа
Пантин
Вибачте, але така херня.
Як ухурделю• 25 сентября в 08:27
Redken или Lanza для объема, Lanza средство для увлажнения и пенка для объема. Но Lanza стало очень дорогим. Перехожу пока на Redken.
Мамаша в бигудях• 25 сентября в 08:27
Лакме, т.к. краска их
Червона ікорка• 25 сентября в 08:29
Ответ дляЯк ухурделю
Ланза за ту ціну ні про що. Взагалі нема сенсу купувати. Я про шампунь
Уравнобешенная• 25 сентября в 08:29
Керастас, качество волос не улучшает, но с ним у меня нету перхоти и зуда.
Вилами по воде• 25 сентября в 08:31
Redken, Oribe, k18, нашла свое
Червона ікорка• 25 сентября в 08:32
Цей за свою ціну для мене топ
Як ухурделю• 25 сентября в 08:32
Ответ дляЧервона ікорка
О, у меня волосы с ним стали великолепны. Очень все подошло. А что вы рекомендуете?
Червона ікорка• 25 сентября в 08:35
Ответ дляЯк ухурделю
В подруги вся серія, каже взагалі ні про що. Я спробувала, теж не побачила ніякої різниці з більш дешевим. Не шампунь робить волосся супер, а кондиціонер, маски. Функція шампуню очищення
Все будет, но потом• 25 сентября в 08:38
Я ладор этот зелёный люблю и тут посоветовали от себореи Аредерма. Мне не каждый шампунь подходит. Вот эти 2 - отлично
Як ухурделю• 25 сентября в 08:46
Ответ дляЧервона ікорка
А мне очень подошел. Я довольна.
Стрекоза любви• 25 сентября в 08:52
Лореаль профешнл Абсолют Репеар. Не змінюю вже років 5.
Кузякин• 25 сентября в 08:58
Генезис Керастаз. Лучше не нашла. Купила ещё зимой самый большой флакон, до подорожания.
маминаБубочка• 25 сентября в 09:11
Ответ дляЧучало яблуні
ничего не помогает, каждый день мою :((
Кузякин• 25 сентября в 09:20
Ответ дляЧучало яблуні
Менять наволочку каждый день, после мытья - ополоснуть волосы холодной водой, высушить феном максимально ( не только, допустим, челку или просто подсушить феном, а досыхать будут при комнатной температуре).
Сяду на шию, дорого!• 25 сентября в 09:22
Ответ дляВсе будет, но потом
ой спасибо, у меня такая проблема найти шампунь, вечно голова чешется и перхоть. А этот Аредерма хорошо промывает?
Чучало яблуні• 25 сентября в 09:24
Ответ дляКузякин
спасибо
и так каждый день?