Чумачечая_• 25 сентября в 07:57
Каким шампунем. Уходом для волос пользуетесь?
ТАЗератти• 25 сентября в 07:59
Різними. І з Туреччини аптечним, і з Єви, різниці не бачу. Чим би не користувалася
Чучало яблуні• 25 сентября в 08:07
раньше горя не знала - теперь голова быстро жирнеет
у кого такая же проблема, что вам помогает?
Метелик• 25 сентября в 08:09
Перепрошувала багато різних. За порадою купила пантін з золотистим надписом, зволожуюча чи відновлюючи серія. Шампунь, кондиціонер і маска.
Волосся стало легко розчісуватись, блищить, не січеться.
Первоклашка Я• 25 сентября в 08:09
Черный Глисс Кур - самый лучший для меня оказался
Дело не в цене, а в подходящем для конкретных волос составе. Было у меня и с шампунем за 700 грн - мочалка, а было в городе Золотоноша я помыла голову шампунем местного производства за копейки, в страшненькой бутылочке - и офигела от шикарного качества волос.
Як ухурделю• 25 сентября в 08:27
Redken или Lanza для объема, Lanza средство для увлажнения и пенка для объема. Но Lanza стало очень дорогим. Перехожу пока на Redken.
Червона ікорка• 25 сентября в 08:29
Ответ дляЯк ухурделю
Ланза за ту ціну ні про що. Взагалі нема сенсу купувати. Я про шампунь
Уравнобешенная• 25 сентября в 08:29
Керастас, качество волос не улучшает, но с ним у меня нету перхоти и зуда.
Як ухурделю• 25 сентября в 08:32
Ответ дляЧервона ікорка
О, у меня волосы с ним стали великолепны. Очень все подошло. А что вы рекомендуете?
Червона ікорка• 25 сентября в 08:35
Ответ дляЯк ухурделю
В подруги вся серія, каже взагалі ні про що. Я спробувала, теж не побачила ніякої різниці з більш дешевим. Не шампунь робить волосся супер, а кондиціонер, маски. Функція шампуню очищення
Все будет, но потом• 25 сентября в 08:38
Я ладор этот зелёный люблю и тут посоветовали от себореи Аредерма. Мне не каждый шампунь подходит. Вот эти 2 - отлично
Як ухурделю• 25 сентября в 08:46
Ответ дляЧервона ікорка
А мне очень подошел. Я довольна.
маминаБубочка• 25 сентября в 09:11
Ответ дляЧучало яблуні
ничего не помогает, каждый день мою :((
Ответ дляЧучало яблуні
Менять наволочку каждый день, после мытья - ополоснуть волосы холодной водой, высушить феном максимально ( не только, допустим, челку или просто подсушить феном, а досыхать будут при комнатной температуре).
Сяду на шию, дорого!• 25 сентября в 09:22
Ответ дляВсе будет, но потом
ой спасибо, у меня такая проблема найти шампунь, вечно голова чешется и перхоть. А этот Аредерма хорошо промывает?
Чучало яблуні• 25 сентября в 09:24
Ответ дляКузякин
спасибо
и так каждый день?