Сундучок с каникулами• 25 сентября в 08:34

Что означает этот значок в приложении о погоде?

а то внизу пишут что осадков нет
Указка• 25 сентября в 08:39
Туманность
Куколка-мяуколка• 25 сентября в 08:42
Сегодня нужно переплыть три речки чтобы добраться до работы.
Куколка-мяуколка• 25 сентября в 08:45
Есть ещё один вариант. 1 полоска - вы не беременны сегодня, 2 полоски - беременный, 3 полоски - сегодня вы Водолей.
АнтиТроль• 25 сентября в 09:32
Водолей
Черговий по кухні• 25 сентября в 09:56
А говорят, зачем в школе учить кучу не нужных предметоа, ведь в жизни никогда не пригодится.
Автор, этот значок, как и другие, проходят в начальных классах
автор Сундучок с каникулами • 25 сентября в 10:02
Ответ дляЧерговий по кухні
я двоечница