Купи слона• 25 сентября в 11:44
От сижу їм ..
І думаю - нарешті живу як хотіла 🤗
Всім гарного дня і позитиву побільше
Не любовница• 25 сентября в 11:45
Ответ дляНевловимий Джо
А подробнее, как хотели?
Ну авокадо же в тарелке.
Меня много• 25 сентября в 11:45
типа авокадо с жареным салом и какими-то семечками было пределом мечтаний?.... так жить хотели?
Купи слона
• 25 сентября в 11:46
Ответ дляНевловимий Джо
А подробнее, как хотели?
Хотіла бути вільною , нормально заробляти і кайфувати від роботи
Невловимий Джо• 25 сентября в 11:46
Ответ дляНе любовница
Ну авокадо же в тарелке.
Просто после недавней темы про успешный успех и работу в международной компании я поняла, что все надо уточнять. Дьявол кроется в деталях)
Этожзвяздаяегообожаю• 25 сентября в 11:46
А я стою дивлюсь на холодильник, забитий виноградом, і думаю, що нефіг було робити, як хотілось, не треба було дачу виноградом засаджувати...
Бійтесь своїх бажань, вони можуть здійснитись.
Купи слона
• 25 сентября в 11:47
Ответ дляМеня много
Це теж тішить , але не головне 🙂
Love_Love_Love_• 25 сентября в 11:50
Ответ дляКупи слона
А при чому тут їжа? Ви голодали до того?
Перша на селі• 25 сентября в 11:50
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Боже, этот виноград! Нам дали с дачи, никто его не ел, в холодильник эти ведра не влезали. Завелись мошки, я сварила компот, и эти мошки охотятся теперь за компотом, я налила в графин, накрыла блюдцем, а у графина носик, и эти твари носик этот штурмуют🙄
Петриківна• 25 сентября в 11:51
Ответ дляКупи слона
А раньше шо
ЯсноВидящая• 25 сентября в 11:53
Буду оригинальной.
Автор, вы молодец и я рада, что есть люди, которые добились того, чего они действительно хотели. Это классно, когда реальность совпадает с прошлыми фантазиями.
Живите и радуйтесь жизни. Это круто
Love_Love_Love_• 25 сентября в 11:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В мене щось типу того, готувала три години особукко, їсти толком немає що, думаю- на фіг треба було, ніколи більше, все ж стара добра схема найкраща: мʼясо/риба в духовці чи рукаві + салат.
Купи слона
• 25 сентября в 11:54
Ответ дляЯсноВидящая
Буду оригинальной.
Живите и радуйтесь жизни. Это круто
🤩 дякую
Пушап Мі мі• 25 сентября в 11:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы один стейк особукко готовили?
И что его готовить? Поставила, и оно тушится в духовке, само.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 сентября в 11:57
Ответ дляПерша на селі
В мене балкон весь завішаний гронами кишмишу, як гірляндами, сушу на родзинки.
Один 40-літровий бутиль з вином вже бродить, доведеться ще один ставити.
А потім ще Молдову по ящикам на зберігання розкладати((
Краще б я замість сортового винограду все газоном засіяла.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 сентября в 12:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Ех, такий продукт перевели...
Треба було холодця зварити з тої голяшки, і з хріном його, з хріном
Love_Love_Love_• 25 сентября в 12:04
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ех, такий продукт перевели...
Ахаха, та я не перевела, воно смачне вийшло, але трииии години. Ну його нах, реально, краще б холодець
Ленне-Рейма• 25 сентября в 12:04
Ответ дляКупи слона
Хм. А тарілка тут до чого? Таке враження, що сніданок з сиром та авокадо і був Вашою мрією.
Два-три тижні і фсьо• 25 сентября в 12:09
Ответ дляКупи слона
Це прекрасно автор
Два-три тижні і фсьо• 25 сентября в 12:11
Ответ дляЛенне-Рейма
Бо щастя в простих речах і моментах.
Кондуктор трамвая• 25 сентября в 14:42
Ответ дляКупи слона
Це теж тішить , але не головне 🙂
инстаграммный завтрак , такое