Брюлик в стразах• Изменено 25 сентября 2025
Змінилося ставлення до тих, хто виїхав?
Все меньше бачу тем і коментарів із серії ’і не вертайтеся зрадники’ ’шаровіки на пособіях’ ’бешенки’ ’у вас уже сім´ї немає давно’.
Мені здається тим хто залишився стало зрозуміло, що ті хто виїхав все правильно зробив. І трольні теми про виїхавших майже зникли
Чи то була проплачена хвиля таких коментарів?
Скорая помощь• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 25 сентября 2025
Ну то як. Та я думаю, що то всі зрадники, як повернуться, мітлу їм в руки і вулиці підмітати і громадські туалети мити.
Ло Шарик• 25 сентября 2025
Ответ дляКров з молоком
Потому что вы не мужчина ? Или у вас нет взрослого сына или мужа
Є і вони також їздять.
Брюлик в стразах
• 25 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Докази є?)
Так, я знаю ніки цих людей, вони тут зареєстровані ще до війни, з продажами і покупками в продавці
Трусиковед• 25 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
всем стало пофиг на них
Всем стало пофиг на всех, вы хотели сказать)
Верочка 100%• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого, ото вам робити нічого🤯
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Це типу людей 10?😱
КрестьянинДиор• 25 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
То я ні, але обставини змусять.
Киця-бриця• 25 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Зависть так и прет из вашего комента
Зависть к чему?
Вы тут были полным нищебродом, если ваша жизнь изменилась к лучшему в эмиграции? Большинство моих выехавших знакомых. которые были в Украине хорошо устроены, потеряли во всем - качестве жилья, качестве медицины, развлечений, круге общения.
Брюлик в стразах
• 25 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ого, ото вам робити нічого🤯
Ну якщо одна й та сама людина приходить і пише радості в усіх темах виїхавших, то ви її НВК запам´ятаєте
Кров з молоком• 25 сентября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Є і вони також їздять.
Ну вы же понимаете что таких очень мало - выездных . Остальных закрыли как в клетке , от этого и злость
Ноу коммент• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
А змоделюйте майбутнє в Україні через 10 років?)
Они все умрут. Ви-маладєц, спасла детей. Ви хотіли це почути? Вам так треба чиєсь схвалення, що ніяк не можете вспокоїтися взаграніцах?
Белая котичка• 25 сентября 2025
Реально счастливчики, кто уехали из Украины, здесь полная безнадега, не вижу будущего никак. Жить в вечной войне и не войне, такое себе (((
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2025
Незмінне. Кожен робить що хоче і як вважає за потрібне. Головне, щоб жити іншим не заважали.
Брюлик в стразах
• 25 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Це типу людей 10?😱
Так а скільки тут взагалі користувачів на вашу думку?
Верочка 100%• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Я точно не запамʼятаю)
Брюлик в стразах
• 25 сентября 2025
Ответ дляНоу коммент
У вас проблеми з розумінням прочитаного?
Ло Шарик• 25 сентября 2025
Ответ дляКров з молоком
Навпаки, зараз їх багато.
Анонимус Я• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, я родилась в Украине, это моя страна-это основное. Хорошего будет мало- факт. Но я наблюдала множество мигрантов, там тоже нечему завидовать. Цены на съем конские, работать надо двоим. Высшее образование дается тоже не всем. Пока есть помощь, то разговор бессмысленный.
Налогообложу• 25 сентября 2025
Почалося
Вигуляти біле пальто і зібрати коментарів, хто правий хто ні
Автор не доводьте що саме ваш вибір правильний, просто живіть. Як і ті, хто В Україні обрали, чи оберуть і просто живуть. Єдиного рецепту не має.
Ноу коммент• 25 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
О, з розумінням в мене все добре, я навіть між строк можу читати. Проте з вашої гівняної теми краще вийду, бо дуже смердить ботом.
Налогообложу• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Поговорим через 10 лет европейской жизни) Когда пособия ’возрастут’, ’а шо мы хуже арабов’ ,а дети украинские займут топ-позиции в компаниях. Только так, не иначе) Никому не завидую, была по обе стороны.
А якщо війна в Ес?
Ніяким коротким проміжком не можна нічого спрогнозувати
Киця-бриця• 25 сентября 2025
Ответ дляКров з молоком
бред
Довоенные данные - 77% украинцев никогда не были заграницей. До задницы им это закрытие. У них совсем другие проблемы.
Трусиковед• 25 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
А вы почему не выезжаете, если считаете такой шаг правильным?
Анонимус Я• 25 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
А якщо війна в Ес?
Да не будет никакой войны в ЕС, Зеля же вещает, что Украина-щит для Европы.
Белая котичка• 25 сентября 2025
Ответ дляТрусиковед
Сижу на чемоданах, реально.