Сиренькая• 25 сентября 2025

Реально ли продать в Днепре 1к за 30 000$?

Или нет таких цен давно? 1к. Кирпич. 9/9. Комсомольская. Дом не новый. Ремонту 10лет. Нужно продать квартиру и поделить деньги. Может кто недавно покупал или продавал жилье. Спасибо!
Штора с кисточкой• 26 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ось такі в нас громадяни. Не хочуть навіть знати назви своїх же вулиць. Хоча б основних. Хоча б історичні, що були повернути. Агресують у відповідь, 👏 демонструючи власні обмеження. Всім щасти.
А какой улице вернули историческое название ?

Штора с кисточкой• 26 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Да, я что.
Перейменування почались в 2015 році. Конкретно Маркса перейменували в 2016 році. Тоді ж і Комсомольську на Старокозацьку.
А историческое название главного проспекта Екатерининский..
Merlana• 26 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Так, треба. За десять років й вивчили б.
Провокація конфлікту, (ППС 3.1 3.2)
Херсон це Україна• 26 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Очень даже релевантен, многие как и вы не понимают написанного, хотя возможно я плохо объясняю :)
Зато ты одна такая понятливая в теме 😂😂
Боже откуда вы такие объяснялки мамкины беретесь