Сиренькая• 25 сентября 2025
Реально ли продать в Днепре 1к за 30 000$?
Или нет таких цен давно? 1к. Кирпич. 9/9. Комсомольская. Дом не новый. Ремонту 10лет. Нужно продать квартиру и поделить деньги. Может кто недавно покупал или продавал жилье. Спасибо!
Пез Году Неделя• 25 сентября 2025
Ответ дляСиренькая
Ремонт приличный. Не убитый. Хотя уже по цветам не актуальный. Кухня красивая и большая, посудомойка.
думаю реально , центр.
Пез Году Неделя• 25 сентября 2025
Ответ дляСиренькая
Ну Полтава сейчас это не Днепр.. все таки в Днепре просело жилье.
да ладно , знакомые продали бабушатник , 2-ка , 4/9 этажка , Красный камень -33к$
Штора с кисточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляСиренькая
Ну не знаю, как по мне не просело, в 2016 кумовья купили за 15тыс однушку на пр Правды возле нового моста.
Вы сейчас хотите 30 ! Да конечно центр, но как по мне стоимость квартир в центре снизилась уже давно.
Штора с кисточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Десять років як перейменували вулиці. Ви ще там застрягли?
Да вы что ?
Это какие 10 лет назад переименовали К Маркса ?
Некоторые вот только только переименовали , заняться же не чем, только улицы переименовывать отлично получается :(
ФсеСама• 25 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну да центр, но Левобережный как по мне лучше.
Ага,и панелька вместо кирпича 🤣
Штора с кисточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
причем здесь конкретно вы если вы и так с квартирой ? 🤦♀️
При том что если бы я сейчас выбирала квартиру, то точно не в центре еще и дороже, выбрала бы в спальном районе.
Штора с кисточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
Ага,и панелька вместо кирпича 🤣
А чем вам так нравятся кирпичные дома ?
Ну откуда рука лицо ? Конкретнее чем они лучше ?
У меня кирпичный дом если что :)
Шукаю трусики• 25 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Да вы что ?
Да, я что.
Перейменування почались в 2015 році. Конкретно Маркса перейменували в 2016 році. Тоді ж і Комсомольську на Старокозацьку.
Шукаю трусики• 25 сентября 2025
Ответ дляMerlana
А нужно брать карту и учить новые названия? Так они ещё триста раз переименуют, каждый раз учить?
Так, треба. За десять років й вивчили б.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 25 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 25 сентября 2025
Ось такі в нас громадяни. Не хочуть навіть знати назви своїх же вулиць. Хоча б основних. Хоча б історичні, що були повернути. Агресують у відповідь, 👏 демонструючи власні обмеження. Всім щасти.
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Очень смешно.
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляСиренькая
У меня возле Глобы. Ближе к Шмидта/Кирова.
Это в 9ке, которая напротив пожарной части? Я цен не знаю, но я бы пробовала. Не пойдет, снизите цену. Снизить цену проще всего.
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я написала как мне, удобно ходить на базар, в Караван, и я работаю там, а живу почти в центре
И сейчас вам удобно в Караване, после этой недели?
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ну это не центр уже. Это уже озерка))
Тогда 30 многовато. Но если очень симпатичный ремонт и хороший,то можно начать с 29к и смотреть
Через месяц снижайте.
Откройте домриа. Там объявления +/´- соответствуют действительности. Могу дать контакты реэлтора хорошего.
Через месяц снижайте.
Вы прикалываетесь?) Вы в том районе бывали? Кажется, нет.
Херсон це Україна• 25 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
вы в абсолютном меньшинстве . Так что ваш голос нерелевантен
БеллаДонна• 25 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В каком том?
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляБеллаДонна
В каком том?
В том где автор продает квартиру. Или вы только на Озерку ездите?
БеллаДонна• 25 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Слушайте, я по старокозацкой почти ежедневно гуляю и до озерки в том числе дохожу. Автор сказала, что это район шмидта и кирова. Если это для вас центр, то ок. Но это не центр для большинства людей))
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Если для вас центр - Европейка, то у меня тоже к вам вопросов нет) Я когда смотрю на этот новострой напротив Сильпо, у меня глаз дергается.
БеллаДонна• 25 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я живу возле кельнского бульвара. Для меня это центр. Миронов это тоже центр, нравится вам это или нет. Хотя с эстетической точки зрения там, конечно не очень.
Но тема вообще не об этом. Квартира автора не в центре. Более того, чем ближе к шмидта и озерке тем дешевле. Но опять таки нужно оценить конкретно дом и двор. Автор же не пишет какой дом.
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Там одна 9ка, или две) Но разница есть, и существенная, это да.
Я была в том доме, что прямо на Шмидта выходит, квартира неплохая, но там свои нюансы. Расположением мне нравится тот что напротив пожарной части, но что там внутри не знаю.
Кельнский бульвар - это где?
Миронова - центр, конечно, кто спорит, но кто там захочет жить? Вообще одержимость наших людей ’центром’ как символом престижа - что-то запредельно странное.
Кельнский бульвар - это где?
БеллаДонна• 25 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кельнский бульвар - это где?
Кельнский это бывший екатеринский. Там где сохо , ле селпо и дольше габанна:))
Пожарная часть еще и военный госпиталь рядом. Короче место очень сомнительное для 30к
Штора с кисточкой• 26 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Очень даже релевантен, многие как и вы не понимают написанного, хотя возможно я плохо объясняю :)
Штора с кисточкой• 26 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да.
Вы наверное забыли как на троицкий прилетало да и в центр в новостройку....молчу про Кирова..Титова..
Штора с кисточкой• 26 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кельнский бульвар - это где?
Да нет, это в этой темке собрались такие люди просто, как по мне центр неактуален уже лет 20, сплошные заброшенные магазины :(