Марс атакует• 25 сентября в 16:05

Вопрос личный. Моралфаги идут лесом. Только честно

Вы когда—нибудь были невольным свидетелем или свидетельницей чьего—то секса? Сами того не желая.. Вживую..
Ло Шарик• 25 сентября в 16:07
Так, двічі, один раз посеред білого дня, в Голосіївському парку, чувак під ялинкою робив куні.
Другий раз біля водойми, секс.
Як на мене, це неприпустимо і бридко
автор Марс атакует • 25 сентября в 16:08
Ответ дляЛо Шарик
Другий раз біля водойми, секс.
Як на мене, це неприпустимо і бридко
Чому поліцію не викликали?
Ло Шарик• 25 сентября в 16:08
Ответ дляМарс атакует
Чому поліцію не викликали?
Питання в темі не було, що я зробила)
Злюсь до кипіння• 25 сентября в 16:09
Ответ дляМарс атакует
Чому поліцію не викликали?
Так треба викликати, але мабудь не нашу.
Пополняю_Карму• 25 сентября в 16:09
Ответ дляЛо Шарик
Питання в темі не було, що я зробила)
Таки присоединились 3й! Что. Дело вкуса!
Борода• 25 сентября в 16:10
Ответ дляМарс атакует
Чому поліцію не викликали?
а зачем? ну пусть люди получают удовольствие. Это ж не изнасилование
автор Марс атакует • 25 сентября в 16:11
Ответ дляБорода
Звідки ви знаєте що це не згвалтування?
Ло Шарик• 25 сентября в 16:11
Ответ дляПополняю_Карму
Наступного разу ще й вас покличем)
Мне без сахара• 25 сентября в 16:13
Ні, не бачила. Тільки чула
Файна дівка• 25 сентября в 16:13
Ответ дляМарс атакует
Звідки ви знаєте що це не згвалтування?
Бо це було куні, написано ж
Все і одразу• 25 сентября в 16:14
Ответ дляПополняю_Карму
Ему наверное было вкусно))))
На пів ставки• 25 сентября в 16:14
Когда-то давно, был в лагере. Так мы вышли на поляну своим отрядом из леса и там парень с девушкой занимались сексом. Ну я поддержал их криком ’Давай-давай’. Мы поржали, но вожатые нас быстренько увели с поляны)
Мама Карло• 25 сентября в 16:15
Один раз была свидетелем и не только я, а весь пляж в Одессе на Ланжероне. В море чпокалась очень толстая молодая девушка с худым парнем, прям почти возле берега, где рядом купалось много народа. Были большие волны, возможно они думали что никто не заметит.
Жертва интернета• 25 сентября в 16:15
Ответ дляБорода
Давайте будем теперь срать в общественных местах, а не искать туалет. Страшно где такие ’люди’ воспитывались...
Ждун с Нибиру• 25 сентября в 16:16
Жодного разу
Томатико• 25 сентября в 16:17
Да
Борода• 25 сентября в 16:18
Ответ дляМарс атакует
Звідки ви знаєте що це не згвалтування?
ну наверное это видно, если женщина включена в процесс, ее никто не удерживает (третьи лица), она не кричит и не сопротивляется - то наверное это не изнасилование
Жертва интернета• 25 сентября в 16:18
Не знаю кто эти люди, которые ни разу) Летом в парке такое часто встретишь вечером. Конечно не вблизи
Борода• 25 сентября в 16:19
Ответ дляЖертва интернета
о боже, белое пальтишко пришло. Вы никогда нигде кроме супружеского ложа не занимались сексом, что ли....
Файна пані• 25 сентября в 16:20
Да. В плацкарте при чем. Просыпаюсь ночью на нижней полке, открываю глаза, и напротив двое подростков резвятся. При чем дед, сопровождающий девочку ( участницу порносцены) дрыхнет на верхней полке. А второй подросток- участник, вообще левый, где она его в поезде подцепила за пару часов- вопрос
Щас ухожу• 25 сентября в 16:20
Несколько раз
Тихомандражная• 25 сентября в 16:20
В Севастополе возле главной улицы, на ступеньках очень пьяные трахались
В море тоже видела, как будто непонятно
Жертва интернета• 25 сентября в 16:20
Ответ дляБорода
В отеле на отдыхе. На улице нет, мы не собаки и не коты)
Борода• 25 сентября в 16:21
Ответ дляЖертва интернета
и все? даже в машине не, ни разу? скучно живете))
Тихомандражная• 25 сентября в 16:21
Ответ дляФайна пані
Треш
Жертва интернета• 25 сентября в 16:21
Ответ дляБорода
Я в машине могу только прорыгаться, меня укачивает даже от вида машин))) Нет не скучно, просто мы не из маргинальных семей)
Куда_бежать• 25 сентября в 16:22
Да, жила в общаге, как-то просыпаюсь среди ночи, от того что вот моя соседка отпирается, мол нет не надо, а к ней мужик лезет. Я свет включила а там стоит пацан-сосед со спущенными штанами и пытается свой член в рот засунуть соседке. Она возвращалась из клуба пьяная, а он решил что это его шанс. Мерзкая ситуация, мужика я выгнала
Борода• 25 сентября в 16:23
Ответ дляЖертва интернета
у маргиналов нет машин))))
Donna5678• 25 сентября в 16:25
Ответ дляФайна пані
У меня похожая ситуация: в поезде надо мной ( на верхней полке) парочка сексом занималась, причем мы все познакомились в поездке, - вот ’сложилась’ пара.
Молчавочка• 25 сентября в 16:26
Ответ дляМарс атакует
Звідки ви знаєте що це не згвалтування?
Ага,языком