Разгуляшка• 25 сентября в 16:18
Перед вами извинялся ИИ ?))
Именно потому что он отрицал факты , а потом я его прижала )))Приятно ))
ЛеньГуглить_правда• 25 сентября в 16:19
Звісно, вибачався. База даних в ШІ оновлюється не щодня, тому він не в курсі останніх новин.
Борщик• 25 сентября в 16:28
Ух-ты! Вот это уровень занудства и дотошности у вас! Я думала- я чемпион- спорю с телевизором, но вы космос!
НуКаНаКа• 25 сентября в 16:29
А чому ви не дивитися новини новостних агентств, типу рейтарс, а питаєте ШІ?
Разгуляшка
• 25 сентября в 16:29
Ответ дляБорщик
Это не занудство я хотела получить информацию о начале третьей мировой и я ее получила
НуКаНаКа• 25 сентября в 16:30
Ответ дляРазгуляшка
Це не початок 3 світової, не масштабної. Це точкові поки
Разгуляшка
• 25 сентября в 16:30
Ответ дляНуКаНаКа
Потому что у меня другие источники информации . Наверное нужно смотреть и эти .
Ламборджини• 25 сентября в 16:32
Ответ дляРазгуляшка
Тогда вы не по адресу обратились. ИИ не даёт правильных ответов, он быстро собирает доступную информацию, а скорость не равно правильный ответ.
НуКаНаКа• 25 сентября в 16:33
Ответ дляРазгуляшка
Підпішіться на рейтарс чи CNN в мережі
Ламборджини• 25 сентября в 16:35
Ответ дляНуКаНаКа
Підпішіться на рейтарс чи CNN в мережі
А чего рейтАрс?
Разгуляшка
• 25 сентября в 16:38
Ответ дляЛамборджини
Так он не смог и это - собрать инфо , я ему сама тыкнула ( информацией )
Ламборджини• 25 сентября в 16:40
Ответ дляРазгуляшка
Собрал какую смог, шо вы от него хотите ещё 🤣
НуКаНаКа• 25 сентября в 16:50
Ответ дляЛамборджини
Безграмотность - ваше фсьо
А Не писати по темі а робити зауваження?
Це якись елемент підняття значимості, цікаво почитати ваші теми- ідеал спілкування.
БолеИменее• 25 сентября в 16:59
слава богу что создали ИИ, такие как автор нашли своего собеседника, не будет за...ть окружающих, фух...