Chaterbox• 25 сентября в 16:46
Фраза мужчины после выяснения отношений
Ну вот, никто меня не выдерживает, и даже моя семья
Хотя я знаю, что родители до сих пор носятся с ним, помогают
Манипуляция?
Дівчина Гілмор• 25 сентября в 16:56
А що сімя була вибрана мучениками, що навіть вони його не витримують? І чого вони мають його витримувати, це як треба ’грати по нервах’, щоб осознано казати, що вого бачте не витримують. Фу((
No problems• 25 сентября в 17:09
Ответ дляПенек Возмездия
Манипуляция, при том самая банальная и примитивная
Манипулирует чем? И чтобы что?
Chaterbox
• 25 сентября в 17:20
Ответ дляNo problems
Вы хоть знаете что такое манипуляция?
Расскажите
Chaterbox
• 25 сентября в 17:21
Ответ дляNo problems
Манипулирует чем? И чтобы что?
Чтобы вызвать желание доказать ему Я тебя выдержу и буду лучшая, но это при определенных триггерах
No problems• 25 сентября в 17:42
Ответ дляChaterbox
Мужчина открыто говорит о вашем скверном характере, а вы видите в этом манипуляцию? Ещё и после ссоры?
No problems• 25 сентября в 17:47
Ответ дляChaterbox
А с чего вы взяли что его кто-то «выдерживает»? Он может быть и нормальный, а вот у него к вам претензия. Может он и не хочет чтобы вы его «выдерживали»? А в принципе…зачем кого-то выдерживать?