Бочка порохУ• 25 сентября в 18:23

Айтишники и аутисты …..

Эти правда, что у айтишников часто рождаются дети с аутизмом ? Вы такое замечали ?
На пів ставки• 25 сентября в 18:25
Артисты рождаются у тех, кто пил без меры парацетамол во время беременности. Уже озвучили. Но фарма не согласна и всячески опровергает. Ну а что ещё им остаётся?
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября в 18:26
Ответ дляНа пів ставки
я за всю беременность не выпила НИ ОДНОЙ таблетки аспирина.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября в 18:26
Нет. За аутистов пора бы успокоиться, ато весь день прёт за аутистов.... люди как люди, нервные, но не лежачие, поэтому могло бы быть и хуже.
автор Бочка порохУ • 25 сентября в 18:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У вас ребенок с аутизмом ? Он проявился до или после прививок ?
Мона_Лиса• 25 сентября в 18:28
Автор, у вас есть ВО?
Квітка Миру• 25 сентября в 18:28
я программист. дети нормальные.
автор Бочка порохУ • 25 сентября в 18:28
Ответ дляМона_Лиса
Автор, у вас есть ВО?
Есть 2 ВО, а что ?
БезникаЯ• 25 сентября в 18:28
Ага, аутишники рождаются.
Ответ дляКвітка Миру
я программист. дети нормальные.
Вы Ж или М ?
Квітка Миру• 25 сентября в 18:29
Ответ дляБочка порохУ
Вы Ж или М ?
ж
Мона_Лиса• 25 сентября в 18:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если что, аспирин это ацетилсалициловая кислота, а не парацетамол
Мандолина Бу• 25 сентября в 18:29
Ответ дляНа пів ставки
Який парацетамол, я за вагітність максимум чай з лимоном і медом пила.
Русланка з гілки• 25 сентября в 18:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А при чем аспирин к парацетамолу?
На пів ставки• 25 сентября в 18:30
Ответ дляМандолина Бу
Не только парацетамол влияет. Но как один из факторов, которые раньше не учитывали. Как талидомид, только не так очевидно
Мона_Лиса• 25 сентября в 18:31
Ответ дляБочка порохУ
Есть 2 ВО, а что ?
Наверное гуманитарий?
Просто ни логики, ни анализа…
На пів ставки• 25 сентября в 18:31
Автор, а 30 лет назад, до айтишной эры, аутизма не было, что ли?
автор Бочка порохУ • 25 сентября в 18:32
Ответ дляМона_Лиса
Наверное гуманитарий?
Просто ни логики, ни анализа…
Почему это ? У айтишников часто есть аутичный спектр, который у детей ещё больше выражен
Небоброїдка• 25 сентября в 18:34
Ответ дляНа пів ставки
А чего не ибупрофен?
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября в 18:34
Ответ дляБочка порохУ
вообще нет прививок.
Мона_Лиса• 25 сентября в 18:34
Ответ дляБочка порохУ
Вы спрашиваете зависит ли аутизм (заболевание, точнее, даже не заболевание, а расстройство) с выбором профессии родителей
И ладно бы, если родители с вредными химическими веществами работали, либо получали облучение…
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября в 18:35
Ответ дляМона_Лиса
да ок. я не принимала вообще никаких таблеток. потмоу что у меня ничего не болело и не беспокоило. да что там, я соленый огурчик съесть боялась. мало ли что.
автор Бочка порохУ • 25 сентября в 18:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вообще нет прививок.
Ну, так и аутизма нет.
Русланка з гілки• 25 сентября в 18:36
Ответ дляБочка порохУ
Ну, так и аутизма нет.
А Вы откуда знаете?
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября в 18:36
Ответ дляБочка порохУ
Ну, так и аутизма нет.
не поняла ваш коммент.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября в 18:37
Ответ дляРусланка з гілки
А при чем аспирин к парацетамолу?
я не шарю в них, потому что никогда не прнимала вообще.
автор Бочка порохУ • 25 сентября в 18:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не поняла ваш коммент.
Ну, так у вашего ребенка нет аутизма, может если бы принимали парацетамол, то был бы
БезникаЯ• 25 сентября в 18:38
Ответ дляНа пів ставки
Операторы перфокарт за них отдувались. Надо их детей исследовать хорошенько.
Пустощі-веселощі• 25 сентября в 18:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
т.е вы вообще не болеете? какой-то суперимунитет или что-то делаете для этого?
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября в 18:39
Ответ дляБочка порохУ
скажите, у вас точно есть ВО?
я же написала по теме ’Аутисты рождаются у тех, кто пил без меры парацетамол во время беременности. Уже озвучили. Но фарма не согласна и всячески опровергает. ’ я вот не пила.
Залізний кіготь• 25 сентября в 18:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Парацетамол, а не аспирин. Я пила и муж айтишник