Неначасі• 25 сентября 2025

Всі Козерогихи такі …

Дуже неприємні
Результат:
вже голосів: 58
29 (50%) Так
27 (46.55%) Ні
2 (3.45%) Тиць
Кошка Мурка• 25 сентября 2025
Да) А что?
автор Неначасі • 25 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Да) А что?
Соцопитування. Бо всіх кого знаю, це триндець
Стильна штучка• 25 сентября 2025
Ні, я дуже приємна) я чесно кажу
Обстановщица• 25 сентября 2025
Не знаю)) А что именно неприятно вам? У меня опыт общения так себе, но думаю знак тут ни при чем, два человека, сестры и разные по характеру.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ні, я дуже приємна) я чесно кажу
А я говнище и не скрываю этого.
Кошка Мурка• 25 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Ну такова жизнь)
40каградусная• 25 сентября 2025
Ні. Сама не Козоріг, якщо що.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2025
да. согласна с автором.
Зайканалужайке• 25 сентября 2025
Ви мабуть або Близнюки, або Лев)
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2025
Моя сестра Козерог, люблю безмерно, лучшая моя подружка) Честная, справедливая, душевная..супер знак
Дівчина Гілмор• 25 сентября 2025
Мені так. Агресивні причому
Карамбулкул• 25 сентября 2025
Для меня все трындец Лены независимо от знака зодиака.
Таракашечка• 25 сентября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ні, я дуже приємна) я чесно кажу
І я
VIKYSIA• 25 сентября 2025
Да это Я
Тундиринда• 25 сентября 2025
Средне
Есть и похуже
Скажений гудзик• 25 сентября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Да и моя такая же, очень правильная и трудолюбивая. Люблю таких
автор Неначасі • 25 сентября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ви мабуть або Близнюки, або Лев)
Ні
Allein74999• 25 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Добрый вечер. Разрешите представиться - козерогиха Елена. Оч неприятная особь)))
Хотя, как показывает практика, просто взаимная.
Карамбулкул• 25 сентября 2025
Ответ дляAllein74999
Добрый. Ну и зачем вы мне?
Allein74999• 25 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Добрый. Ну и зачем вы мне?
Хотела, чтобы вы еще раз убедились в своем мнении)))
Карамбулкул• 25 сентября 2025
Ответ дляAllein74999
+
Нафаня Маня• 25 сентября 2025
Я козерог, но проголосовала что таки противные. Не очень люблю людей, общение, очень мало подруг, новых не надо.
автор Неначасі • 25 сентября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Я сприймаю людей не по знаках зодіаку, але… дуже багато знайомих козеріжок і це капець, просто. Хоча є в мене одна подружка, я з нею гарно лагоджу, але ніхто інший її не виносить на роботі.
Прийшла нова колега нещодавно, ну жесть і виявилось теж козеріг
Нафаня Маня• 25 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Единственное в защиту скажу, что по моим наблюдениям они не подлые. Да противные, неуживчивые, не очень приятные, но подлости не наблюдала.
Незламна Україна• 25 сентября 2025
Помешанные на чистоте в доме и часто обманывают близких. Живут не по средствам, создают проблемы денежные всегда
Розумна Губка• 27 сентября 2025
Из минусов - очень гонористые, вредноватые, чересчур острые на язык, всегда очень высокого мнения о себе и завистливые. Из плюсов - как друзья классные, не делают ничего исподтишка, не бьют в спину, всегда выслушают и поддержат. С ними всегда можно обо всем договориться. В меру весёлые и юморные, с ними всегда есть о чем поговорить, потому что как правило, хорошо развиты интеллектуально. С виду могут казаться холодными и расчетливыми, но одни из первых, кто реально выслушает, искренне посочувствует и поможет. И огромный плюс - еще не было ни одной Козерожки в моей жизни, которая бы не сдержала свое слово. Одним словом, плюсов намного больше, чем минусов