ЯспАкойнаЯ• 25 сентября в 19:18
У кого банк пумб подскажите
Кто пользуется картой банка пумб, подскажите, когда даёшь номер карты, при переводе на карту у другого человека показывается ФИО (как в Привате) или не показывает ФИО (как в Моно Банке)? Спасибо)
И вообще отзывы о пумб? Как обслуживание, моб.приложение? Комиссии за перевод?
Нравится Вам пумб?
Замрійлива• 25 сентября в 19:40
У меня заплатная карта, лучше условий у меня не было))) хотя я сама в банке в прошлом работала.
Но это только мое мнение