Мао_Мяо• 18 марта 2014

На межбанке растет доллар. Есть ли смысл заказывать с иностранных сайтов?

А то пока приедет товар, боюсь пересылка будет дороже самого заказа. Посредники с ин. сайтов, у вас как с заказами?
olehka1980• 18 марта 2014
Пока заказываю. Есть желающие. Сегодня 6пм под -5 брать буду

Леди Г• 18 марта 2014
сразу бросайте деньги за доставку
Аноним ФЕЯ• 18 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
сразу бросайте деньги за доставку
очень умно. А через месяц посредник со своего кармана будет доплачивать за доставку?
Бабушка мороз• 18 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
с условием что посредник сегодня переведет в доллары
Аня_я• 18 марта 2014
еще заказываю
все равно у нас вещи дорожают вслед за курсом. Так что просто можно себе позволить меньше вещей купить
Намакушка• 18 марта 2014
в апреле обещают первый транш кредита, думаю доллар от этого должен немного упасть в цене
Елена Лучезарная• 18 марта 2014
Я принимаю сейчас заказы с Алиэкспресс, там доставка бесплатная, так что кого устраивает курс, те покупают.
Svoyatut• 18 марта 2014
100 предоплата или расчет по курсу на момент получения
Танцепесенная• 18 марта 2014
Да, динамика не утешительна...
Особенно курс Привата пугает, который день самый высокий. А у многих же карты приватовские

Вот, например, фунт:
http://www.goldmir.net/finance/valuta/gbp/

Аноним_785• 18 марта 2014
но и у нас все подорожает, если доллар взлетит