Істеріомама• 25 сентября в 19:25
Куртка с Али за 500 грн) Ожидание-реальность.
Как вам? )) Пока меряла, сделала фото, вспотела. Посмотрю как будет носиться, считаю за такие деньги это вообще халява. Сейчас она в районе 700 грн.
Пишу каліграфічно• 25 сентября в 19:46
За эту цену и в секонде не купишь, так что нормально, сейчас перекупы их по 5-7 тысяч будут продавать, ждите
Пишу каліграфічно• 25 сентября в 19:47
Скажите, а какой у вас размер, автор, и какой вы заказали? Не маломерит?
Істеріомама
• 25 сентября в 19:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Я ношу M, L Заказала L, места ещё хватает вполне, свободная. У меня бедра 103 см.
Істеріомама
• 25 сентября в 19:49
Ответ дляВітаміни косметика
вам супер - колір не мій. за такі кошти люкс
У меня коричневого ничего нет вообще) Всё чёрное, светлое.
60 метрів сметани• 25 сентября в 19:50
Цвет мне больше на модели нравится, а фасон на вас, за 500 грн вообще супер. И молния хорошая и главное двойная.
Наездница• 25 сентября в 19:58
Ответ дляІстеріомама
Автор, напишіть, будь ласка, назву магазину або посилання
Істеріомама
• 25 сентября в 19:59
Ответ дляШеллар
На Вас незрівняно краще виглядає ніж на каталожному фото. Вас в роль їх моделі, то продажі зростуть в рази.
Дякую
Істеріомама
• 25 сентября в 19:59
Ответ дляНаездница
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.953.67 | Жіноча довга куртка з бавовни та пуху, що висить над колінами, у стилі «хліб», вільного крою, зимовий новий стиль, корейська ...
НЛОша• 25 сентября в 20:08
Ответ дляІстеріомама
Дякую. Гадаю на стегна 98 см треба брати М
Істеріомама
• 25 сентября в 20:09
Ответ дляНЛОша
Так.
Залізна пані• 25 сентября в 20:12
Вот это вы рекламу сделали, сейчас вся советчица за куртками ломанется , требуйте с продавца процент что ли
Істеріомама
• 25 сентября в 20:14
Ответ дляЗалізна пані
Это точно)))
Федорино Горе• 25 сентября в 20:17
Ответ дляЗалізна пані
мені дочка того року голову винесла що хоче білу куртку.
от би того року ця тема! а сама не здогадалась на тему і на аліку пошукать
Пацаааааааан• 25 сентября в 20:18
Гарно на Вас сіла, а ціна взагалі 👌 якщо в когось є пралка з нормальною сушкою (або ще краще сушка окремо) то можна її розпушити.
Обстановщица• 25 сентября в 20:22
Отличный плащ!
Я прошлой зимой меняла молнию на куртке сына. В ателье. 700 грн заплатила. Причем - сама молния стоила 400 грн.
Вакцениро Вона• 25 сентября в 20:29
Автор, створіть тут тему через місяць, тільки скажіть що купили за 5000 :) коментарі зовсім інакші будуть.
Куртка за такі гроші просто супер!
Томатико• 25 сентября в 20:33
Ответ дляВакцениро Вона
идея для бизнеса
Істеріомама
• 25 сентября в 21:02
Ответ дляОбстановщица
Отличный плащ!
Ого((((
Істеріомама
• 25 сентября в 21:03
Ответ дляВакцениро Вона
Огогооо
Істеріомама
• 25 сентября в 21:03
Ответ дляДлинноНожка
Автор, какой у Вас рост?
171см, рукав бы мне чуть длиннее в этой куртке, было вообще идеально.
Жена аллигатора• 25 сентября в 21:12
Ответ дляПишу каліграфічно
Я новую фирменную брендовую не могу продать за 7, (которая без скидок стоила 400 евро), а вы говорите про ноу нейм за такие деньги, ну-ну