Істеріомама• 25 сентября 2025
Куртка с Али за 500 грн) Ожидание-реальность.
Как вам? )) Пока меряла, сделала фото, вспотела. Посмотрю как будет носиться, считаю за такие деньги это вообще халява. Сейчас она в районе 700 грн.
Тут надолго• 25 сентября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Чесно кажучи, мені більше подобається як виглядає на Вас, аніж на моделі
И мне
Пишу каліграфічно• 25 сентября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Я новую фирменную брендовую не могу продать за 7, (которая без скидок стоила 400 евро), а вы говорите про ноу нейм за такие деньги, ну-ну
Покажите свою?
Угадайс• 25 сентября 2025
З 2021 року у мене весь верхній одяг - з Алі. На минулий розпродаж 11.11 взяла собі два куртяка по 400 гривень (тут нічого не показуватиму, бо у мене дуже специфічний смак, ті куртки дуже-дуже-дуже яскраві і всі в прінтах). Авторко, ви все правильно робите.
Угадайс• 25 сентября 2025
а загалом - яка дивовижна тема. Змія відмітилася лише у першому коменті, а так - дуже все позитивно, аж тішишся,
Істеріомама
• 25 сентября 2025
Ответ дляУгадайс
Так, що дуже дивно))) Дівчата сьогодні добрі)
Привіт з ботойбіччя• 25 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
За эту цену и в секонде не купишь, так что нормально, сейчас перекупы их по 5-7 тысяч будут продавать, ждите
куртка хорошая, но какие 5-7 тыс, вы смеетесь? За такую цену продаются совсем другие куртки.
Привіт з ботойбіччя• 25 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
Я ношу M, L Заказала L, места ещё хватает вполне, свободная. У меня бедра 103 см.
куртка отличная за такую цену, мне больше нравится на вас, чем на рекламном фото )
Істеріомама
• 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Класс, поделитесь как получите. Понравилась или нет. У меня светлая есть и черная есть, я решила коричневую)))
Пишу каліграфічно• 26 сентября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
И это еще не сезон