Пиши-пропало• 25 сентября в 19:27

Кем работаете и размер зп?

Вам хватает средств на жизнь? Думаю менять сферу деятельности, не вытягиваю, постоянно в кредитах(
Белая котичка• 25 сентября в 19:31
Хтось мріє про таку зп як у мене, для когось це копійки не варті того щоб дупу з дивана підняти.

Якби жили лише на мою то було б важко
Фиона Шрековна• 25 сентября в 19:31
Индия, Узбекистан, Нигерия рядом))
Мама Карло• 25 сентября в 19:31
Я в январе уволилась. Зарплата была 16000. Не хватало. Медицинским регистратором работала.
Фиона Шрековна• 25 сентября в 19:32
Ответ дляМама Карло
А сейчас хватает?
Мама Карло• 25 сентября в 19:33
Ответ дляФиона Шрековна
А сейчас хватает?
Да
Пупс• 25 сентября в 19:35
В Украине было 2к уе плюс премии, в США сейчас 4 к уе. Сложно сравнить
автор Пиши-пропало • 25 сентября в 19:36
Ответ дляФиона Шрековна
Индия, Узбекистан, Нигерия рядом))
Это гуглила минимальные зп в странах, так в Бангладеше 117 доларов, не сильно большая разница с Украиной, чтоб еще сюда ехать на заработки
Слава Українi• 25 сентября в 19:36
Ответ дляМама Карло
А что нужно было делать? Мне нужно хоть 16, главное график тк ребенок школьник мелкий.
Вишня на торті• 25 сентября в 19:37
Надо ехать в Люксембург
Мексиканочка• 25 сентября в 19:39
Почему разный уровень минзарплат?
Во Франции первое фото соответствует минзарплате на руки
На втором фото - это средняя зарплата по стране на руки
Но это суммы без учёта уплаты НДФЛ, который рассчитывается в конце года и рассчитывается исходя из количества членов семьи и детей на иждивении и прочее, прочее, прочее...
Что такое €872 на последней фотографии - без понятия
Оце фіфа• 25 сентября в 19:40
Не работаю, очень не хватает.
НеГолосую• 25 сентября в 19:46
Люксембург нас всех ждет. Едем в Люксембург!
Светка-пипетка• 25 сентября в 19:51
Польща в середньому сегменті , а тут вічний вой про нещасних поляків і Польщу
Светка-пипетка• 25 сентября в 19:52
Автор , дивлячись що за кредити - якщо житло то одне , а на чоботи інше
Весняний Марафон• 25 сентября в 19:54
мінімальні зарплати не показують реалій, наприклал будівельні і робітничі спеціальності мають набагато більшу зарплату, нормальний плиточнік заробляє 3-4 000дол/місяць, що більше чим навіть у Польщі
Светка-пипетка• 25 сентября в 19:55
Ответ дляВесняний Марафон
Час дивних історій
Роздратована шкіра• 25 сентября в 19:57
Вчитель, 15000 грн
автор Пиши-пропало • 25 сентября в 20:00
Ответ дляВишня на торті
Надо ехать в Люксембург
Еще варианты, на пенсии
Мексиканочка• 25 сентября в 20:05
Ответ дляПиши-пропало
Еще варианты, на пенсии
’добью’: во Франции соцпенсия, кто и дня не работал, ~€1 тыс.
всегдаДаДа• 25 сентября в 21:21
Вчителька. Платня 12000