за ошибки все нормально.
но за памперсы спасибо

но уже давно не по возрасту, как темы о жратве.
Если вы имели ввиду - еду, кулинарию - это искусство - а не цель набить живот.
что касается вашего лексикона - вы как Украинка, мать и жена - могли бы выражаться по культурнее, особенно с абсолютно не знакомым вам человеком. Украинцы - это толерантная нация.
что касается сидеть и делать вид - простите - но вы действительно сидите за компом, и делаете вид работы и бурной деятельности в участии в судьбе государственности.
Нравиться грязью обливаться - кто бы возражал , я нет.
посему, удаляюсь, не буду мешать вашему интеллектуальному развитию и упражнениям для серого вещества.