Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
svetalvo• 18 марта 2014
Спасибо!
slobodyan_l• 18 марта 2014
Ответ дляmkigo
Это хорошо.
Встречный вопрос-предложение: тех, кто аналогичными словами и выражениями будут ’гнать’ на жителей Западной или Восточной Украины, на Майдановцев, - должны тоже банить минимум на месяц. Иначе не справдливо получается по отношению к остальным. У нас ведь нет здесь дискриминации в отношении пользователей?
Татьяна1979• 18 марта 2014
Ответ дляmatildos
уважаемая администрация сайта, проследите пожалуйста за тем, чтобы ’русские’ крымчане не гнобили словесно Украину, не летели в сторону украинцев неприятные и неправдивые высказывание, и чтобы ’русские’ крымчане не посылали Украину куда подальше....за этим тоже нужно следить, пожалуйста очень прошу. спасибо
Полностью поддерживаю!!!! Сколько на нас грязи льется, куда смотри администрация!!! Жили-дружили, и тут за 10 дней стали врагами!
Birist• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
я так понимаю предупреждение именно как ответ на ситуацию по Крыму, и уважение к другим сторонам остается в силе))
Так кто их БАНил на месяц?
Видела, что на 3 дня, на неделю.
Возможно, я ошибаюсь, и БАНят.
Тогда ОГРОМНАЯ просьба к Админу указать в тексте его поста рядом со словом ’Крымчан’ также: жителей ЛЮБЫХ регионов Украины и участников Майдана.
PoAr• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
furious I• 18 марта 2014
Большое спасибо!
LavazzaM• 18 марта 2014
еще бы кто подсказал как в крым товар теперь передать
елки
цены б не было
у меня клиенты теперь просто отрезаны получились
Ирина_06• 18 марта 2014
Спасибо, а то иной раз боишься вообще написать что ты из Крыма
escape910• 18 марта 2014
Спасибо,админы за поддержку.
Олеся Ларкина• 18 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
крымчане пишется с маленькой буквы, видимо- тоже опечатка. На эмоциях многие пишут, вот и выходит так. Не ищите подвоха там, где его нет. Мира Вам!:)
я знаю, что крымчане пишется с маленькой, и никакие подвохи я не ищу, а говорю о тех постах, где все буквы написаны в правильном регистре, но только слова ’крымчане’ и ’Украина’ почему-то с опечатками, обратными от правильного написания данных слов. Если в ваших глазах это опечатка, оспаривать правоту своих слов не буду. Вам тоже мира!
Ирина_06• 18 марта 2014
Ответ дляLavazzaM
елки
цены б не было
укрпочта работает,сегодня там была, и НП с сегодняшнего дня тоже работает
Snegka• 18 марта 2014
Уважаю!
LavazzaM• 18 марта 2014
Ответ дляИрина_06
не знаю
у нас не принимают
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляОлеся Ларкина
я просто думаю. что опечатка, у меня, по крайней мере, была в одной из тем такая опечатка. Хотя, не исключаю, что кто-то, из вредности, мог такое сделать. Люди бывают разные
viva7• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
MamaNika• 18 марта 2014
Ответ дляmkigo
Это хорошо.
Админы, прислушайтесь, пожалуйста, очень резонное замечание
Ivanna_Dorosh• 18 марта 2014
Ответ дляLavazzaM
елки
цены б не было
уже сегодня Новой почтой отправила своим клиентам))
viva7• 18 марта 2014
Ответ дляИрина_06
Удалено администрацией...
Olechka@@@• 18 марта 2014
Спасибо Админ
otkrytie• 18 марта 2014
уже и до такого дошло? нет слов...
SevilyaS• 18 марта 2014
Спасибо)))
Juliet fm• 18 марта 2014
Спасибо! Это самая лучшая тема о Крыме за последние недели!
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляLavazzaM
не знаю
у нас не принимают
Сегодня в обед сделали на сайте сообщение, что теперь все работает))))) Гляньте в новостях на сайте НП.
SevilyaS• 18 марта 2014
Ответ дляviva7
Удалено администрацией...
AVRORA _ RY• 18 марта 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
отличные новости!!!
viva7• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
Чайка19• 18 марта 2014
Правильное решение
Ната Лия• 18 марта 2014
Ответ дляviva7
Удалено администрацией...
SunShine_12• 18 марта 2014
Согласна с Кидстаффом. Все крымчане добрые люди и мы рады всем кто приезжает к нам с добрыми намерениями, а если приезжают с оружием и взрывчаткой, то потом не обижайтесь. Мы же к Вам домой не едем с такими подарками. Очень неприятно когда скрываются за маской анонима, а потом гадости в личку присылают. За это уж точно банить надо.
naitli• 18 марта 2014
Автор темы, админ, я прошу, пожалуйста, баньте на месяц того, кто назовет меня фашисткой, ведь я русская бандеровка. Может даже предательница своей родины России.