Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
masyna• 18 марта 2014
Ответ дляСвеча
+100 , неужели ресурс будет поддерживать сепаратистские высказывания??? Они значит пишут ’ваша грёбанная Украина’ , а мы им в ответ улыбаться???
+100
kokakok121• 18 марта 2014
я вообще не пойму я с запада но люблю всех людей и уважаю их мнение,девочки давайте уважать всех тогда и нам жить будет легче!!!!
lanyshka• 18 марта 2014
Правильно было бы всем запретить высказывания, унижающие честь и достоинство, а не только в адрес крымчан...А то радуются,что в России и называют нас бандеровцами, а мы им в ответ: удачи вам и мира!
Ksюша• 18 марта 2014
Ответ дляArangik
Спасибо администраторам!!! Может кидстафф вообще очистить от политических тем?! Чтобы никто не ссорился!!!
Золотые слова
А то здесь же идет своего рода война,это же ужасс
Ilona13• 18 марта 2014
Ответ длябумбэби
это, наверное, временное явление
Да, я тоже так думаю. т.к. не вижу причины

У них на сайте такая надпись

’Тимчасово призупинено доставку відправлень на Кримський півострів у зв´язку зі складною ситуацією в регіоні.’
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляОлеся Ларкина
одно дело, когда с телефона, а другое - когда крымчане с большой, а Украина - пишут с маленькой
крымчане пишется с маленькой буквы, видимо- тоже опечатка. На эмоциях многие пишут, вот и выходит так. Не ищите подвоха там, где его нет. Мира Вам!:)
Birist• 18 марта 2014
Ответ дляRenelillie
Все правильно, не только крымчан здесь обижают. Людей из западной регулярно обзывают фашистами, бандеровцами и майдаунами. Кроме того многие позволяют себе принципиально писать Украина с маленькой буквы. Как все это понимать?
Нобходимо, чтобы права у всех пользователей были равными.

Уважаемый Админ, почему Ваше предупреждение только тем, кто оскорбляет крымчан?

А нас, пользователей не из Крыма, оскорблять можно?
Ilona13• 18 марта 2014
Ответ дляА Л Е Н К А
должны возобновить с 19 марта а укрпочта с сегодняшнего дня начала работать в полном объеме
А я отправляла укрпочтой в Крым без проблем, мне даже и не сказали, что пока приостановлено...
bonfason.com.ua• 18 марта 2014
Ответ дляBirist

+1 ,Админы обратите ваше внимание!
Renelillie• 18 марта 2014
Ответ дляafhvfctgn
Удалено администрацией...
Я тоже молчать не буду, и не только Вам разрешено высказываться здесь. Вы не лучше и не хуже других. Создайте тему про Западную Украину-уверена вы найдете там с кем дискутировать)))
katrinka79• 18 марта 2014
СПАСИБО!!!
Искорка@• 18 марта 2014
Уважаемые админы,есть предложение банить не только отправляющих в Россию,но вообще всех,кто политнекорректно высказывается на просторах самого лучшего мамского сайта.Мы пришли сюда не воевать,давайте уважать друг друга не смотря на принадлежность к области и к определенной национальности.Всем мира и добра!!!
irina22• 18 марта 2014
поддерживаю!
max5• 18 марта 2014
Спасибо!!!
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
почти в каждой теме оскорбляют Западную Украину, что мы виноваты, что поднялись, что майдан плохой, что мы все - майдановцы, майданутын, бендеровцы (и даже не знают, как Бандера правильно пишется) и много прочего - так что просим Админов такие вмсказывания тоже присекать.
Никто сегодня не остался в ущемленном положение (кроме тех жителей Крыма, кто категорически не представляет свою жизнб в РФ и таких даже здесь на Кидстафее очень много), все на сайте работают и общаются в границах одного государства - Украины, потому не надо делать одних жертвами, а других - виновными
Поддерживаю! Нужно относиться толерантно друг к другу. И к жителям Западной и Юго-Восточной Украины. Давайте уважать друг-друга. А еще лучше- просто не поднимать политических тем. Проверено на практике- это будет лучше для всех.
english book• 18 марта 2014
Ответ дляз.злата
это просто ответ на Ваш пост,давайте без двойных стандартов
Удалено администрацией...
weardon• 18 марта 2014
Админам спасибо! Мне вообще очень жалко украинцев со всех регионов! Люди от безысходности и безвыходности, от беспрерывного обмана власти уже ни кому и ни во что не верят! Ведь СМИ все настолько перекручивают и такое ощущение, что специально нас натравливают друг на друга. Как бы ни случилось, мы все ЛЮДИ! Давайте уважать и любить друг-друга!
afhvfctgn• 18 марта 2014
Ответ дляRenelillie
зачем мне создавать тему?! Мне это не интересно, я разбор подобными темами сеять не хочу! У каждого свое мнение как и в религии и оно имеет место быть! Доказывать кто плохой кто хороший как в песочнице я не собираюсь! Но на оскорбления что я предатель и валить мне надо в россию я буду отвечать аналргично
бумбэби• 18 марта 2014
Ответ дляIlona13

У них на сайте такая надпись

в Крыму куча отделений Новой почты, то есть арендуются помещения, есть персонал, склады, компьютеры, камеры и т.д.
Всё наладится, Новая Почта вряд ли готова потерять вложенные средства и территориальные возможности
lanyshka• 18 марта 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
+1 ,Админы обратите ваше внимание!
Поддерживаю!!! Вообще, сделать бы свод правил,запрещено: оскорбительные высказывания, унижающие честь и достоинство, и т.д. И отключить анонимы. Помню всего лишь на 1 день отключили анонимность, и такие все вежливые стали!
ККсенияе• 18 марта 2014
ОООО, БЛАГОДАРЮ!Я уже устала бототься!
Лена я• 18 марта 2014
Ответ дляBirist

я так понимаю предупреждение именно как ответ на ситуацию по Крыму, и уважение к другим сторонам остается в силе))
cleopatra• 18 марта 2014
Ответ дляRenelillie
Если уж все так хотят справедливости, так давайте ко всем относиться одинаково. Жертвы тут не только крымчанки, а все девочки из материковой Украины. Все заложники данной ситуации. Да, в Крыму нелегко, но и нам не лучше. Мы переживаем за страну, нашим мужьям приходят повестки в военкомат- мы все тоже на нервах. Так что не стоит жертвами делать только одну сторону. Пусть будет как раньше- ко всем одинаковое отношение и точка. Сайт общий для всех и у всех права должны быть одинаковы. Напишите перечень пунктов за которые отправляете в бан (по политической теме) и обнародуйте их. Пусть каждый следит за своим языком. И украинцы и русские и крымские татары и все-все-все.
Вы правильно заметили! Золотые слова
Ilona13• 18 марта 2014
Ответ длябумбэби
Естественно всё наладится, а ещё хорошо бы чтоб мы были друг к другу добрее...
afhvfctgn• 18 марта 2014
Ответ дляСвеча
Не нужно меня пугать баном, в свете нынешних событий, это наименьшее чего я боюсь! А тех кто будет гнобить, обзывать и пытаться унизить Украинский Народ и Украинскую Нацию - буду посылать без зазрения совести!
аналогично! Удачи
MaRiNa_MaRiShKa• 18 марта 2014
спасибо! Очень мудрое решение
777alena• 18 марта 2014
Спасибо админам за такое правильное решение! Я хоть не из Крыма, но уважаю выбор крымчан!
MamaNika• 18 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо! Мне сегодня неск раз уже такое писали
Представить себе не можете, насколько это больно, при условии, что я даже на референдум не ходила и в Россию не хочу
мне искренне жаль...Приходите сюда, Вы такая милая и как собеседник и как продавец
djulisa• 18 марта 2014
Ответ дляdavid-k
Я не из Крыма, но поддерживаю полностью такое решение!!! Хоть Крым украинский, хоть российский, он останется таким же родным!!! И люди тоже!
самое обьективное мнение!!! спасибо хоть украинский, хоть российский. Вот настоящее добро сердца и души. Главное человек и народ, а потом уже государство и границы!
valshanina@gmail.com• 18 марта 2014
Спасибо большое.Мне много лет и очень неприятно,когда начинают так гнобить крымчан.