почти в каждой теме оскорбляют Западную Украину, что мы виноваты, что поднялись, что майдан плохой, что мы все - майдановцы, майданутын, бендеровцы (и даже не знают, как Бандера правильно пишется) и много прочего - так что просим Админов такие вмсказывания тоже присекать.
Никто сегодня не остался в ущемленном положение (кроме тех жителей Крыма, кто категорически не представляет свою жизнб в РФ и таких даже здесь на Кидстафее очень много), все на сайте работают и общаются в границах одного государства - Украины, потому не надо делать одних жертвами, а других - виновными