75В• 25 сентября в 20:30
Малыш 9 месяцев почти, чешет лицо руками, лоб, нос, царапается
Девочки у кого была такая ситуация, малыш почти девять месяцев, практически с рождения, как только научился руками доставать до лица, время от времени царапает. Даже бывает такое, что царапает или чешет лицо во сне, сквозь сон. Сначала у него была аллергия: пищевая и на кошек. Все отдали кошек, яйца я перестала есть, чтобы он получал с грудным молоком. Но лицо чесать периодически всё равно не прекратилось. Я думаю возможно это на зубы, ты как чешет в основном за ушами, лоб и иногда глаза. Когда я ем что-то что содержит яйцо, или порошок яичный, у него также бы становится аллергическая реакция. Может быть у кого-то дети тоже так себе вели? И ещё такой момент который меня тоже тревожит, ребёнок ведёт себя абсолютно нормально, но время времени, особенно когда я говорю по телефону, он очень громко кричит. Просто он кричит , чтобы покричать. Иногда он может кричать довольно громко, что это мне переживать?
75В
• 25 сентября в 20:33
Ответ дляПервоклашка Я
Стригти нігти
Под ногти но всё равно как-то умудряется, я даже пилочку специальную на детей детей купила
Фляшка на трьох• 25 сентября в 20:36
Поменяйте ещё порошок
Для его вещей, постельного белья
И ваших тоже
Ещё не пользуйтесь духами
Крема Ваши тоже могут вызвать аллергию
Для рук например
Попробуйте исключить максимально все аллергены
Сходите к детскому аллергологу
Он подскажет что ещё нужно поменять
Для его вещей, постельного белья
И ваших тоже
Ещё не пользуйтесь духами
Крема Ваши тоже могут вызвать аллергию
Для рук например
Сходите к детскому аллергологу
Он подскажет что ещё нужно поменять