Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2025
Где можно найти гуманитарную помощь для инвалида?
Моющие, прокладки, крупы, обувь.
Додекаэдр• 25 сентября 2025
в гуманитарных фондах. но им сейчас тоже не сладко и берут они новеньких и сами со слезами. и там истории покруче, типа- инвалид ухаживает за лежачим инвалидом((. нет ли у инвалида угла, чтоб сдать? копейка была б
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Нет, у человека умственная отсталось и живет в одной комнате
Додекаэдр• 25 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы кто этому человеку? это общага?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
а вы кто этому человеку? это общага?
Это моя одноклассница бывшая, мама такая же, лечиться с шизофренией, бабушка умерла от старости
Ms. Dolly• 25 сентября 2025
Шукайте в соцмережах небайдужих. Буде більше користі, ніж від благодійних фондів.
Додекаэдр• 26 сентября 2025
да, больше толку будет от личной заботы. просите где можете, создайте группу для отчетности, все прозрачно. даже обьявления в округе повесить- ну не знают люди, что рядом кто- то загибается. лично я бы не пошла помогать, но заглянула б в группу. смотрю, бушные лапти купили за 250, курточку за 300. кукую- то сотню кинула б. ну в общем это все страшно, автор. и безнадежно((. УО вообще мне стремно(
Мошей ницца• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В соц.без що кажуть?
Сижуревувшоке• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где батя?
Пенсию мать и дочь не получают разве?
Луковая• 26 сентября 2025
Знаю человека с инвалидностью 1 группы, к нему приходит государственный соц работник, приносит готовую еду и его можно послать в магазин за покупками.
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где вы территориально?
Каритас раньше был.
они точно отховутся.
Каритас раньше был.
они точно отховутся.
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот еще есть красный крест, на волынской я знаю есть их офис
Додекаэдр• 28 сентября 2025
видела на почте под диктовку служащей дедуля писал письмо про ’прошу предоставить мне соцработника’- на собез