Обижулька• 26 сентября в 00:11

Резко захотела покраситься в белый цвет

Я всю жизнь шатенка, никогда в светлые цвета не красилась, а тут прям захотела. Не знаю пойдет мне или нет. Думаете рисковать или нет?
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Да
16 (45.71%) Нет
Так точно!• 26 сентября в 00:16
Рискуйте. Я люблю потом темы читать про парикмахерские фейлы и вау
Мовчу, але хочу• 26 сентября в 00:16
Сколько у вас есть денег тратить на волосы ежемесячно? Бюджет блондинки на 2 порядка примерно больше натуралки
Усміхайлик• 26 сентября в 00:17
Никакого риска. Волосы отрастут
Усміхайлик• 26 сентября в 00:17
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы в цифрах озвучьте даме
Нашли в капусте• 26 сентября в 00:18
за выход из шатена в красивый блонд плюс потом уход равно цене натурально парика блонда
Мовчу, але хочу• 26 сентября в 00:19
Ответ дляУсміхайлик
Вы в цифрах озвучьте даме
Добавить 2 нуля. Тратит сейчас 100грн/мес, на поддержание блонда и лечение волос и скальпа нужно 10000. Так понятнее?
Сама не знаю• 26 сентября в 00:28
Конечно. Нужно попробовать, если хочется
автор Обижулька • 26 сентября в 00:33
Ответ дляНашли в капусте
Вы считаете парик лучше?
автор Обижулька • 26 сентября в 00:33
Ответ дляМовчу, але хочу
По своему опыту говорите?
Лика-прилипка• 26 сентября в 00:41
Ответ дляМовчу, але хочу
Та ну, правда 10 тыс ежемесячно нужно вкладывать на уход за блондом?
автор Обижулька • 26 сентября в 00:44
Ответ дляЛика-прилипка
Некоторые и 5 тысяч умудряются тратить на уход за натуральными цветом
Мовчу, але хочу• 26 сентября в 01:01
Ответ дляОбижулька
По своему опыту говорите?
Ну кто из нас не выходил за раз из 2 на 9 и не рубил каре на ПМС ;)
Мовчу, але хочу• 26 сентября в 01:02
Ответ дляОбижулька
Ну значит этот бюджет возрастет еще. Бесконечно.
Сонечко• 26 сентября в 01:16
Ответ дляЛика-прилипка
Слушайте их больше)
Фляшка на трьох• 26 сентября в 01:55
Боже... да просто купите реалистичный парик
Фляшка на трьох• 26 сентября в 01:56
Ответ дляУсміхайлик
Никакого риска. Волосы отрастут
Или отпадут
Цибулька зла• 26 сентября в 02:40
Ответ дляФляшка на трьох
та в нем жарко. мне коллега говорила. хотя смотрится отлично
На границе• 26 сентября в 04:17
Попробуйте, почему бы и нет.
Не скажу, что на уход за блондом надо какие то баснословные деньги.
Покраска корней у парикмахера и тонирование каждый месяц. Дома шампунь+бальзам+что то для кончиков.
Усміхайлик• 26 сентября в 04:53
Ответ дляФляшка на трьох
Или отпадут
Ну ничего . Потом опять отрастут
Усміхайлик• 26 сентября в 04:58
Ответ дляМовчу, але хочу
Я знаю что такое порядки и у меня натуральный блонд.🙃
КротоТо• 26 сентября в 05:11
У меня волосы между 7 и 8 уровнем, не жалею, что рискнула.
Я в блонде себя ощущаю, как в родном.
Это всего лишь волосы, если что, затонируете, отрастите свой цвет снова.
автор Обижулька • 26 сентября в 10:13
Ответ дляФляшка на трьох
Я не хочу парик
Пожмаковна• 26 сентября в 11:49
Ответ дляМовчу, але хочу
то міф.
у мене звичайні доглядові засоби, звичайна фарба гарнієр, і все супер.
Мовчу, але хочу• 26 сентября в 12:04
Ответ дляПожмаковна
то міф.
Это ошибка выжившего в вашем случае. У остальных 9 все сгорело, пожелтело, отпало или стало зеброй.
Фляшка на трьох• 26 сентября в 13:54
Ответ дляЦибулька зла
Вот что ответил ии:

’Чтобы в парике было не жарко, выбирайте модели из легких синтетических материалов, таких как канекалон или модакрил, которые сохраняют форму и не блестят, в отличие от более дешевых аналогов. Также важен хорошо вентилируемый основы (сетчатой шапочки), которая не создаст «парникового эффекта». Выбирайте парик не слишком плотной и качественной густоты, так как плотный и густой парик будет жарче, чем более легкий’
Это на всякий случай, если кто-то собирается купить парик))
Шопингмонстр• 26 сентября в 14:52
Блонд мені зруйнував волосся. Так з ним намучалася, що вже років п´ять не фарбуюся взагалі, хоча є сивина. В мене тонке, пористе волосся
автор Обижулька • 26 сентября в 16:55
Ответ дляШопингмонстр
А було раніше яке?
автор Обижулька • 26 сентября в 16:55
Ответ дляШопингмонстр
Де ви фарбувалися і якою фарбою, якщо не секрет?
Шопингмонстр• 26 сентября в 17:33
Ответ дляОбижулька
Фарбувалася в місцевому салоні в пригоді Києва. Не знаю, яка була фарба. Користувалася шампунями/масками, щоб прибрати жовтизну за порадою перукаря. Але вони дуже сушать волосся, воно просто перетворилося на солому
Пожмаковна• 26 сентября в 17:36
За все життя фарбувала я 2 рази в салоні і обидва рази в мене була біда з волоссям і плюс ще і колір вимивався в жовтий. Завжди фарбую сама, і колір супер і волосся. Але ! Кожного місяця не можна фарбувати всю довжину, лише корні