Кондуктор маршрутки• 26 сентября 2025
Интересует уровень зп
Киев, категоричные менеджеры, руководители направлений. О себе- ведущий категоричный менеджер, одно из направлений фешн в сети магазинов( большая сеть), опыт закупки товаров в Турции, Китае.( но особо без знания иностранного языка). Опыт командировок в Китай. Работа нравится, но в компании начали происходить процессы, которые не устраивают, возможно нужно будет искать работу. Не ориентируюсь сейчас в зп, а на сайтах уровень зп многие компании не указывают. У кого аналогичная работа, какая у вас зарплата?)
Кондуктор маршрутки
• 26 сентября 2025
Ответ дляПуки-куки
Менеджер з продажу. 46-80.
Це ставка + бонуси?
Неправдиша• 26 сентября 2025
Ответ дляПуки-куки
Менеджер з продажу. 46-80.
А что продаете? Город?
Шопингмонстр• 26 сентября 2025
1800-2000$ офіційно. Але виробництво. Плюс річні бонуси. Плюс премія щоквартально, соцпакет, медстрахування дітей.
Київ.
Пуки-куки• 26 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Це ставка + бонуси?
Ставка 46, бонуси ще треба заробити. Плани високі. Якщо по всі показникам зробити плани то 80. Частіше 50-55 виходить
Неправдиша• 26 сентября 2025
Ответ дляШопингмонстр
Київ.
А где это так? Что производите?
Руда ліса• 26 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Це ставка + бонуси?
Я категорично вам не скажу! Я категоричная
Шопингмонстр• 26 сентября 2025
Ответ дляНеправдиша
А где это так? Что производите?
Де реально працюють, а не перепродають китайський мотлох,там нормально платять.
Наприклад хімічне виробництво,полімери,пластик,будівельна хімія..Конкретно в мене 50/50 замовники Україна/Європа.Виробництво напівфабрикатів для промислових підприємств.Це не готова продукція.
Баба Йога• 26 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Категоричный менеджер? Так и в трудовой написано?))
Тоже интересно, человек ищет работу без знания языка и даже без знания, как правильно называется профессия.
Бабулька• 26 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Й
Айпишница• 26 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
А то что исправляет т9? Никто не подумал
Ведущий категорийный менеджер так и начальству отвечает, когда ему на ошибки указывают?)
П´яна вишня• 26 сентября 2025
Автор, зп продажника зависит от продаж: ставка минималка+% от оборота,у и если регионал +бонусы связанные с выполнением плана по региону.
Я не тону• 26 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Вы не видите, что я не автор? Странно
Кондуктор маршрутки
• 26 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
))) описка)) я и не заметила
Панна Кота• 26 сентября 2025
Ответ дляП´яна вишня
А при чем здесь продажи? Автор в закупках.
По теме: без языка, даже странно как вы без него обходитесь, по Киеву в пределах 50-60 тыс вменяемая зп.
Я в закупках 12 лет, в том числе импорт, я бы в Киеве ожидала не менее 2К уе.
П´яна вишня• 26 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
Если товар не продается,в чем смысл был его закупать? И да, именно поэтому отдел закупок напрямую связан с отделом продаж
Панна Кота• 26 сентября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Я работала в системе где кпи закупок были привязаны к продажам - ну его нах, я свою работу выполнила, доп скидки получила - извольте премию. А привязка к продажам - это доп возможность эту премию не платить.
Айпишница• 26 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вы не видите, что я не автор? Странно
А зачем Вы вместо автора о Т9 написали? Странно...
Чижик Пижик• 26 сентября 2025
как может быть категорийный без англ???? нонсенс. я с английским в Киеве. сеть магазинов. езжу постоянно договариваться с поставщиками за границу. зп 100 тыс. плюс разные плюшки,премии.
у нас была недолго категорийный без англ. 65-70 тыс грн зп
езжу в Нидерланды,Чехию,Польшу,Бельн=гию,Австрию,Англию
Херсон це Україна• 26 сентября 2025
2к + и выше у нас зарплаты. Но с Английским, и желательно уже ещё плюс один язык требование
Как вы работали без него, не представляю. И до сих пор не выучили? У нас студенты свободно разговаривают и то, мы им платят 800, пока студенты.
VivaForever• 26 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
категорийный закупки. кто в теме тот понял
VivaForever• 26 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
и 7 безграмотных лайков кассирш
Баба Йога• 26 сентября 2025
Ответ дляVivaForever
и 7 безграмотных лайков кассирш
Смешная вы. Английский осилили выучить, категориЙная вы наша?
VivaForever• 26 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
смешная тут только вы, которая считает что автор не знает как называется ее профессия. называется, хотела выпендриться - а выпендриться нечем
Пуки-куки• 26 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
Ну а як же не поглумитися та не виставити себе найрозумніщою?? Це була б не порадниця