Идууу--уууу блин• 26 сентября в 11:36

А если ваши вещи тут оскорбили?

Вот к примеру вы уже купили вещь, тут спросили мнение и все написали, что вещь ужасная, Как такое можно носить и всякие оскорбления. Вы продолжите её носить и вам будет пофиг?
Моль Моллівна• 26 сентября в 11:37
ни разу не выставляла
Коленная ложечка• 26 сентября в 11:37
А зачем бы я вообще выставляла свои вещи и спрашивала мнение?)
Шкварочка• 26 сентября в 11:38
Конечно пофик , посмотрите в чем одеты на улице в 80 % полный шлак и эти люди и себя здесь стилистов строят . И если вы так реагируете не выставляйте свои вещи
Тоскующая• 26 сентября в 11:38
уже купила, а потом спросила мнение?... на советчице?.....что захотелось острых ощущений?))
Коленная ложечка• 26 сентября в 11:38
1. Я бы не выставляла. Ношу то, что мне подходит и нравится
2. Мне пофиг на мнение неизвестных мне людей
Хвильоватиша• 26 сентября в 11:38
Я думаю это те люди которые хотят внимания и таким обычно всё равно внимание негативное или позитивное. Меня мало интересует чужое мнение поэтому и вещи я не выставляю
Тріль!• 26 сентября в 11:38
Сдєсь ображають всіх і вся, тому по фіг))
Забула що?• 26 сентября в 11:39
Не выставляю свое и не пишу людям что стремное.
Но так бы конечно носила, не у всех одинаковый вкус.
На паровозе• 26 сентября в 11:40
А зачем здесь выставлять свои вещи? Вам не пофиг, что думают какие-то левые люди, которых вы даже не видите?
ПодругаМужа• 26 сентября в 11:40
я спрашивала несколько раз при выборе, все писали что вещи гавно. а я их купила, ношу и кайфую)
дамаБезСобачки• 26 сентября в 11:43
Мені взагалі байдуже що тут пишуть
Я купую і ношу те, що мені підходить
Мама Карло• 26 сентября в 11:44
Я знаю, что здесь по-любому будут как хорошие так и плохие отзывы, и вообще не понимаю подобных постов, если мне вещь нравится, то пофиг как другим она, смысл спрашивать
Реанимация• 26 сентября в 11:44
Мне пофиг. Пишут тут озлобленные женщины больших окружностей, их вкус конечно мне очень важен))
дамаБезСобачки• 26 сентября в 11:45
І ще дуже смішно, коли вже купила і носила, а тут такі ’ А чого ви купили? Нам ж не подобається
Мама Карло• 26 сентября в 11:45
Ответ дляШкварочка
Ну для кого-то и на Вас полный шлак, сколько людей - сколько и мнений
Мульйонерша• 26 сентября в 11:46
Буду втішати свої шкарпетки. Адже вони теж мають почуття власної гідності!
Госпожа Белладонна• 26 сентября в 11:46
Мне по фиг,поэтому и не спрашиваю.Главное,чтоб подошло по фигуре,было удобно и мне нравилось,потому что это мне носить
Шаманю второпях• 26 сентября в 11:46
Ответ дляРеанимация
Да, тоже хотела написать, мнение женщины 80 кг в спортивном костюме очень важно для меня
Мульйонерша• 26 сентября в 11:47
А взагалі вважаю, що якщо людина купила щось і все одно питає думку інших, то вона боїться бути сама собою і має проблеми з самооцінкою.
Шкварочка• 26 сентября в 11:48
Ответ дляМама Карло
Я и не спорю поэтому мне все равно что думают окружающие люди про мои вещи
Мама Карло• 26 сентября в 11:49
Ответ дляШкварочка
Мне тоже😁
Дую на вітер• 26 сентября в 11:52
На днях приехал мой пуховик - обсирайте!
Пушка заряджена• 26 сентября в 11:53
Всем только деньги нравятся.

Но по правде говоря, кое-что из того, что тут показывают, лучше не носить.
Белая котичка• 26 сентября в 11:55
Ответ дляМоль Моллівна
ни разу не выставляла
тоже так
Белая котичка• 26 сентября в 11:56
Ответ дляДую на вітер
у меня такой же, но серый. отличный
Мне без сахара• 26 сентября в 11:56
Автор, чому висловлення думки, яка не співпадає з вашою, є образою? Якщо ви вже виставляєте фото речей на Поралниці, то треба бути готовою до річних думок.
Стрекозей• 26 сентября в 11:56
Ответ дляШаманю второпях
А що не так з жінкою у спортивному костюмі і вагою 80 кг ?
Шаманю второпях• 26 сентября в 11:57
Ответ дляСтрекозей
С ней может быть все так, но ее мнение не имеет никакого веса))
Напланетянка• 26 сентября в 11:57
Для меня это всегда значит, что хорошая вещь, правильно, что купила)))
Я тут как-то темы создавала с платьями, всё зафукали, и толстой назвали, но я просто посмеялась
НеГолосую• 26 сентября в 11:57
Не спрашивала ни разу, покупаю для себя, поэтому и мнение учитывается только моё. Были такие ситуации только в теме с секондом, вещи обсирали, но я их беру для перепродажи - мнение советчиц так же не учитывается, потому что веши приносят реальные деньги))