Аленький носочек• 26 сентября 2025

Ви б робили і надалі чоловіку мінет?

Якби за весь час вашого спільного життя,а це на хвилиночку 10 років він жодного разу вам не подарував/купив айфон ,весь час робила ,а це щось в один момент задумалась для кого я так старалась і навіщо.
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
На одяг інколи так,на прикраси та ресторан ні.
Сколько денег дает в месяц?
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Понимаю. И вы просто живёте как соседи?
Да
автор Аленький носочек • 26 сентября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
а вы ему прямо не говорили, что мой минет-заслуживает как минимум айфон
Він би посміявся із мене ,як ви тут всі зараз
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
В якому році?
Несколько лет назад, но я бы за 70000 не купила телефон это полной дурой быть , до 30000 да, свыше это глупость
Ответ дляРозбещена цяточка
Сколько денег дает в месяц?
По різному ,це все витрати на сім´ю,не особисто на мої хотілки дає
Секс-Бомба• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
А чому іншим купують дорогі телефони і без мінетів?
я для себя делаю, а не заслуживать
купить сама могу , мне просить не нужно
Инфотуфелька• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
ну нужно включить актрису-капать на мозг, плакать, что другим и то и се, а мне так обидно,обидно, стараюсь, стараюсь.... и так хочу айфон
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Автор мой хоть в рестораны кафе водил подарки золото парфюм дарил и то я думала мой худший вариант, у вас там вообще экземпляр, но он понимает что вы ничего не требуете поэтому и фиг с вами, вы для него не женщина а прислуга
Секс-Бомба• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я так не хочу із ним займатися , бажання відпало
Інших жінок балують і навіть просто так!
и не только мужья,жду 17 , работа подогнала
миньета не было
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
50000 грн дает в месяц?
Ответ дляРозбещена цяточка
Так може в 2021 році ваші 600 євро були ,як зараз 70 тисяч
І я теж не обов´язково хотіла б за 70 ,можна за 30, 14 айфон зараз стільки коштує,він і той не купить ,бо в його очах так би мовити я не заслуговую саме на цю марку
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Мне аж интересно что он вам на день рождение последнее подарил?
So_so• 26 сентября 2025
Надо было брать телефон за 15 тысяч, пока их давал. Я ж Вам говорила.
Ответ дляИнфотуфелька
Тільки ще більше принизить та не купить тим паче
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Автор вы понимаете что это означает что вы у него ничего не заслуживаете, а я бы хрен дал вам денег на месяц пошли и купили телефон
Ответ дляРозбещена цяточка
50000 грн дает в месяц?
Ви не розумієте?
Я написала не на мої потреби особисто,а на сім´ю дає, тобто я за ці гроші маю купити наприклад продукти чи заплатити за гуртки дитині тощо.
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Вы в своем уме пишите муж вас унижает вы с ним спите, вам это приятно, пусть сам жрать готовит себе, идите на работу зауважайте себя
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Ви не розумієте?
Так вам 50 000 хватит за кружки и драть купили на 3 тыс сказали на 5тыс умнее будьте
Ответ дляРозбещена цяточка
Ланцюжок із великим скандалом
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Ланцюжок із великим скандалом
Автор дал 50000 тыс пошли купили телефон остальные деньги на кружки , а месяц суп поедите
Ответ дляРозбещена цяточка
Я працюю
Ответ дляРозбещена цяточка
Не вийде так
Ответ дляРозбещена цяточка
Не вийде так,це дивно
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я працюю
И где ваши деньги?
Ответ дляРозбещена цяточка
И где ваши деньги?
Маленька зп
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Не вийде так
Ну значит вы дура
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Кому? Місцевим фантазеркам? Чи ви про те, що дарить iPhone щоб тільки не наближалась до нього, бо він її не хоче і не бажає?
Знаю многих в реальной жизни, кому покупают не только айфоны, но и дорогие украшения, машины и тд, правда не знаю есть там минет или нет )
Но автору вдвойне обидно - минет через сижу и без айфона к тому же )
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну значит вы дура
Він не дає мені в руки 50 тисяч,що за бред
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Маленька зп
Так плевать какая не тратить ее и пусть собирается или в рассрочку телефон возьмите
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Так сколько он вам дает в месяц?