Аленький носочек• 26 сентября 2025
Ви б робили і надалі чоловіку мінет?
Якби за весь час вашого спільного життя,а це на хвилиночку 10 років він жодного разу вам не подарував/купив айфон ,весь час робила ,а це щось в один момент задумалась для кого я так старалась і навіщо.
Качка в тапцях• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Ні ,повний спектр послуг
Значит услуги ваши выполнены кое как. Не тянут и на Нокиа 1100
Гжегож Бженчишчикевич• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Ні ,повний спектр послуг
Ну так считайте это был опыт, теперь ищите другого, квалификация у вас высокая) найдете)))
Голодаю• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Як знати,що інший тобі купить ,такий самий може бути
Пробуйте! Все познается в сравнении..
Вмію заміряти найкраще• 26 сентября 2025
Автор, чтоб насосать на айфон замуж можно было и не выходить, - больше членів, больше денЯг.
Со свадьбой - это вы перестарались.
ОноВамнадо• 26 сентября 2025
так смешно: некотороые сосут и думают, что только за это и дарят подарки. А на самом деле мудрая женщина умеет так расположить к себе мужчину, что получит подарки и без всяких унижений. Анус ему еще полижите - вдруг поможет
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Тому що іх кохають, цінують та бажають порадувати. Що з цього в вашому випадку?
Виходить,що мене не кохають і тому мої вміння в ліжку не допомогли
Из Виа-гры• 26 сентября 2025
Я свого ще перед весіллям попередила, нема айфона - нема мін&єта.
Більше 10 років одружені, я без айфона, а він без
Вишня на торті• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
А за що вам колишній подарував?
Не за що, просто так. Хіба із поваги
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А деньги у него на это есть? Я вообще этого не делала никогда в жизни, но телефоны муж мне покупает, содержит.
Звісно є , немає і не було бажання
ПробілНеПрацює• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Да.
Голодаю• 26 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2025
Напомнило анекдот
Жена мужу: « ах, ты падло такое, я узнала сколько ты спускаешь на проституток, тебе не стыдно ?»
Муж : так у нас секса год нет
Жена : А ты почему не говорил, что будешь платить?
Муж : так у нас секса год нет
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Да о чем угодно. На самом деле, нормальная практика обсуждать условия до вступления в брак или совместного проживания. Это если серьёзно. А так тема забавная, зачёт.
А як це відбувається?
Типу Вася кожен рік ти будеш мені купувати свіжий айфон ,а він такий ок домовились?
Вишня на торті• 26 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Це ви без…) а він…ну не факт 🤣
Качка в тапцях• 26 сентября 2025
Десять лет - туда сюда, туда сюда - и все зря.... Это ж уже можно было насосать за десятку лет на хрущевку в Монако.
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
А что вам подарил за эти годы машину квартиру, отдыхали каждый год где то?
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
Вже лизала і багато разів
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Його все влаштовує?
Мозговая пилочка• 26 сентября 2025
Возможно мне кажется, но схема минет за подарки - это несколько иной тип отношений.
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Вже лизала і багато разів
Надеюсь, вы тролль
Ибо это дно
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
Не за що, просто так. Хіба із поваги
Шок
Коник-стрибунець• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Звісно є , немає і не було бажання
Просили)? Они такие, что им надо прямо говорить.
Я Головна• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
А чому іншим купують дорогі телефони і без мінетів?
У мене взагалі немає сексу з чоловіком, бо він не хоче напружуватись. Дарує мені авто, телефони, нерухомість. Буває й таке.
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Я за самсунг получается стараюсь? Что за бред, сексом занимаются по обоюдному желанию, вы ж не проститутка.
Ну и не тряпка секс с человеком который не мужик, который жену не ценит, если вам приятно это дело то еще вопрос проституткам это дело нужно делать на то они проститутки, жена если не хочет и не должна
Аленький носочек
• 26 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Нічого із цього
Нігде не відпочили взагалі
Видна міленіалка• 26 сентября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
не тому делаете!_)
От шоч хтось дав гарну пораду
Пушка заряджена• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Кому? Місцевим фантазеркам? Чи ви про те, що дарить iPhone щоб тільки не наближалась до нього, бо він її не хоче і не бажає?
Розбещена цяточка• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Звісно є , немає і не було бажання
Так возьмите его деньги и купите себе, я купила еще 13 про за свои деньги , но я в муже разочаровалась и он мне не нужен
Пушка заряджена• 26 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Дорогі телефони - це від якої суми?