Трохи злякана• 26 сентября 2025
Что люди возят с Польши?
Чтобы продать в Украине, не мелочь какая-то, может что покрупнее? чтоб можно было заработать?
всегдаДаДа• 26 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
дешевле в Польше чем в Украине?
А звідки воно в Україні зʼявляється ? НЛО через чорну діру відправляє в Київ ? 🤣😆
Нульовий сантиметр• 26 сентября 2025
В Украине очень скудный выбор тематических сладостей на Хэллоуин, Рождество и т.д.
Но это товар скоропортящийся, надо везти под заказ.
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
у нас есть магазин и к нему группа в вайбере, там несколько тысяч подписчиков уже. Так вот, хозяева вылавливают акции на многие товары в том же лидле или где я хз и привозят, там и масло по 75 грн и сыр недорогой, и мясо в кусках запакованное, и сладости... много всего, они не только с польши, а и с германии возят, но им походу посылками пересылают, как я поняла. спрос сумашедшый, разгребают очень быстро, ососбенно всякие акционные позиции. как жаль, что уже в польше продукты дешевле, чем у нас....