Швендяю містами• 10 сентября в 04:28

Ну и куда бежать уже из Польши?В Испанию?

?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 сентября в 04:28
А что собственно такое?)
Неужели шахид
Да, я блондинка!• 10 сентября в 04:29
Сразу в Южную Америку.
МояХатаЗкраю• 10 сентября в 04:29
На Луну
Фокус-Покус• 10 сентября в 04:35
Не переигрывайте.
Чарівне зіллячко• 10 сентября в 04:38
В Бобруйск троляка
Тантрический кекс• 10 сентября в 04:40
Вся земля заселена придурками, которых 90% от общей массы. Это значит, что гарантированно безопасных мест нет.
Дуняша• 10 сентября в 04:42
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что собственно такое?)
Неужели шахид
Зграя шазидов пишут
Злива інформації• 10 сентября в 04:47
Там где платят больше. По логике наших сограждан, все им должны, а они милостиво принимают расплату за долги, даже если никто им ничего не должен
Лепешечка• 10 сентября в 05:14
Ответ дляДа, я блондинка!
Сразу в Южную Америку.
Лучше Африку
Галябалована• 10 сентября в 05:17
А ви в Польщі? Передайте, що атаки кобіновані.
ИзЮмрудная• 10 сентября в 05:17
Маня, доброе утро. Как-то рано вы сегодня на работе. Сверхурочные пообещали хорошо оплатить?
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:22
Какой кринж, я посмотрела только у нас эту панику разгоняют, это же насколько сильно хочется, чтобы и у других людей плохо было
Мій не такий• 10 сентября в 05:27
Что ж вы такие нежные все. Залетело 2 шахеда и уже паника.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:32
Ответ дляМій не такий
Панику наши телеграмм-каналы развели и Манька которая фейковые новости про шахеды на Германию пишет и Румынию
И главное постят пол типа польские посты, но переводят кусок, который выгодно, а там написано, что из-за атаки оашки на Украину проводятся превентивные меры и ничего больше
Дайте подуться• 10 сентября в 05:40
В Киев , в районе жулян хорошо.
Шпондєр• 10 сентября в 05:41
Бежать то можно, но примут ли - большой вопрос
Усатая полосатая• 10 сентября в 05:46
Ответ дляОхиИВздохи
Так что командование воздушных сил Польши наших ТГ каналов получается начиталось?
Это в их твиттере опубликовано. И там не про превентивные меры речь идет.
lilul990• 10 сентября в 05:48
Нема куди тікать. Треба гасить кацапів
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:48
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так возьмите и прочитайте, что вы прислали. У нас в новостях подается все будто там прям атака на Польшу, а это просто штатная ситуация
Усатая полосатая• 10 сентября в 05:49
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так я уже прочитала. Не про превентивные перв речь, а о продолжающейся военной операции польских ВС по выявлению сбитых ими российских дронов. Просят людей оставаться дома, особенно опасной ситуация в 3-х воеводствах.
Когда для сбития боевых дронов в воздух поднимают авиацию, это никак не штатная ситуация.
lilul990• 10 сентября в 05:49
Ответ дляОхиИВздохи
Польшу атакували два шахіда з бойовою частиною. Вам весело?
lilul990• 10 сентября в 05:50
Ответ дляОхиИВздохи
Це не штатна ситуація.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:51
Ответ дляУсатая полосатая
Вы прочитали,что пишут у нас в тг каналах, а именно один переведенный кусок. А там написано прям в первом абзаце, что это из-за атаки рф на укр объекты, а не на Польшу
Галябалована• 10 сентября в 05:51
Ответ дляlilul990
Може випадково залетіли. Не драматизуйте. Правильно пишуть, щоб обережними були.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:52
Ответ дляlilul990
Це не штатна ситуація.
Уже 200 раз залетали шахеды в Польшу
Усатая полосатая• 10 сентября в 05:52
Ответ дляОхиИВздохи
Это официальный твиттер командования воздушных сил Польши. Я же специально вам скрин приложила.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:52
Ответ дляУсатая полосатая
Так что написано в первом абзаце этой новости?
Усатая полосатая• 10 сентября в 05:53
Ответ дляОхиИВздохи
Какой новости ? Это уведомление, опубликованное ВС Польши, а не новостной канал.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 05:53
Ответ дляУсатая полосатая
Вы ответите на вопрос?
Усатая полосатая• 10 сентября в 05:54
Ответ дляОхиИВздохи
Вы ответите на вопрос?
Какой вопрос? Я вам ответила на вопрос. Это не новость, это скрин с официального канала
Нате, почитайте «новость»
https://x.com/DowOperSZ/status/1965593314716995891