Хвігура мічти• 26 сентября в 12:18
Не могу понять увеличилась миома или нет (УЗИ)
Делала месяц назад были показатели 47,9х46,5х44,5 в этом месяце
51х33х42, то есть с одной стороны увеличилась прям конкретно, а с другой чуть меньше. Делала у разных врачей
Сама собі лікар• 26 сентября в 12:20
Якщо немає ніяких скарг,просто стежте,робіть УЗД раз у рік,якось так
Хвігура мічти
• 26 сентября в 12:23
Ответ дляСама собі лікар
Можуть бути не точні заміри,по останнім вона зменшилась
Але по першому показнику збільшена на 3см чи то не см? Щось я заплуталась
Манка Я• 26 сентября в 12:27
Ответ дляХвігура мічти
Ни о чем это особо не говорит, разные врачи и разные аппараты, очень мало хороших узистов, иногда такого намеряют, такой бред напишут, что ужас
Хвігура мічти
• 26 сентября в 12:28
Ответ дляСама собі лікар
Це мм,ви що)
Точно, це щось я не стресі мабуть. Дякую)
Сама собі лікар• 26 сентября в 12:28
Ответ дляХвігура мічти
Все буде добре!
_Galochka_• 26 сентября в 12:29
Ответ дляХвігура мічти
Як ви собі уявляєте міому 51 см? Хоч приблизно?
Міліметри там
Незламна• 26 сентября в 12:42
автор миомы советуют смотреть раз в пол года, не чаще, чаще не информативно..