пу_пугренчик• Изменено 26 сентября в 13:02
Женщины 35+ это уже неликвид для одногодок?
Девчата, вот недавно общалась с бывшим. Нам по 38. И как то он сказал, что женщина под 40 уже никак, а мужчина ещё огогооо.
А вы как считаете?
К слову,иу него коллега по работе, зп 60-70 ему 50 лет, у него любовница 27 лет. Я удивлялась что она нашла в таком старом. Он с виду такой и ничего, но лицо выдаёт уже возраст да и между до 30 и 50 пропасть зачастую ментальная. Раньше бывший восхищался мной и даже хотел вернуть, а сейчас вот такие его рассуждения стали. Я так мимо ушей вроде и пропустила, а потом заметила,что его слова где то задевают и стала думать, а может и действительно так?
А вы как считаете?
Лагшмивара• 26 сентября в 14:34
Ответ дляпу_пугренчик
Сестра наверное с деньгами?
Чи не разница, 8 лет
и он уже немолодой, ему 37(!) лет
Лагшмивара• 26 сентября в 14:35
Ответ длялюбименькая
Может быть потому что для женщины в зрелом возрасте восторг мужчин не является приоритетом? Она занята другими важными в жизни вещами.
А те, для которых важен восторг, инвестируют в него и строят свою жизнь только вокруг этого восторга, постепенно превращаясь в его жертву. Их выбор.
Смайликівна• 26 сентября в 14:36
Ответ дляЛагшмивара
Чи не разница, 8 лет
и он уже немолодой, ему 37(!) лет
О, а в декого вже заквакала 🐸
Лагшмивара• 26 сентября в 14:36
Ответ дляпу_пугренчик
У меня в мои 17 были короткие отношения с 30 летним. Да, он был обеспечен, но он ни копейки на меня не потратил, но я в него была просто влюблена. Без ума. Так что...
Глупенькая вы были, а он жлоб унылый.
Смайликівна• 26 сентября в 14:37
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Разные женщины в 35+. Абсолютно.
Ну таке...дуже на любителя
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:37
Ответ дляЛетчица
С первых строк было ясно, что вы мужик, который пришел убедить женщин за 30, что они неликвид)
Только не учли один момент, женщинам за 30, чаще всего плевать на чужое мнение )
У вас ошибочное мнение. Да и зачем мне кого то в чем то убеждать? Бред
Платье Длинное бальное• 26 сентября в 14:38
Ответ дляСмайликівна
Ну таке...дуже на любителя
Покажите себя , интересно посмотреть
Лагшмивара• 26 сентября в 14:38
Ответ дляСмайликівна
О, а в декого вже заквакала 🐸
Просто удивляет что скуфа 37 лет прям выставляют за якобы супер ценного молодого красавца. Для секса и мужской красоты женщина выбрала бы 20летнего.
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:39
Ответ дляЛетчица
Это синдром безотцовщины называется, когда отца либо не было, либо ему было пофиг на дочь, то ищут отношения отец-дочь.
Да, мой отец мало мной занимался, но факт что сильнон влечение и страсть была к мужчине намного старше. При чем он не был какой то прям красавец. Химия не понятная.
Лагшмивара• 26 сентября в 14:41
Ответ дляпу_пугренчик
Красота не главное. Важно чтоб был щедрый и не абьюзер.
А красивые и секси мужчины максимум лет до 25-27
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:41
Ответ дляДуша компанії
А я не знаю как можно спать с мужиками около 35 и старше. Они уже не торт
А мы в наши под 40?
По сути, мы друг друга стоим.
У меня есть красивые стройные подруги моего возраста, но есть тоже откровенно бабищи
По сути, мы друг друга стоим.
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:42
Ответ длялюбименькая
Нет, тут сложнее. Он так скакал старался ее внимание привлечь - а ей все пофигу, гу бывший же. Но как только обесценил - тут она и подскочила. Нормальная манипуляция на женской тревожности утраты красоты и мужского внимания. Женщина рефлексирует самым здоровым образом свои чувства, а на бывшего ей как было, так и плевать дальше. Отметим, что он выбрал подходящий крючок, понял, что ее зацепит.
Но я ему и виду не подала и вообще быстро ушла от этой темы. А потом как давай думать.
Лагшмивара• 26 сентября в 14:42
Ответ дляпу_пугренчик
А мы в наши под 40?
По сути, мы друг друга стоим.
Даже бабища легко найдет бесплатный секс с молодым, а не скуфом 🤷
Міс Всесвіт• 26 сентября в 14:43
Для секса у меня мужчина намного меня младше был. Сейчас встречаюсь для серьезных отношений, то на 6 лет младше.
Мне 39
Выгляжу хорошо. Все есть: квартира, работа, машина, но он деньги дает.
Так что хз Ваши неликвиды) пофик
Мне 39
Так что хз Ваши неликвиды) пофик
Смайликівна• 26 сентября в 14:43
Ответ дляЛагшмивара
Ну не смішіть!
Ну якому 20-річному потрібна жінка 45 років? В нього мама молодша
Вітаміни косметика• 26 сентября в 14:43
Ответ дляпу_пугренчик
Сестра наверное с деньгами?
какие деньги. прилет был 13 апреля того года в 3 ночи - осталася отгадайте что от квартиры? С мозгами простая женщина которая искала и нашла
Лагшмивара• 26 сентября в 14:43
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам треба в США:))) подивитись на пари, де вона 100+ а він такий нічого хлопчина. Таких море, і молодих в тому числі. Але в Україні, ота гонка за «виглядом» для чоловіків…. Я з розчаруванням згадую українських чоловіків. Чесно. І побачення, і стосунки. Це не порівняти з американськими чоловіками.
согласна, американцы круче
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:43
Ответ дляДуша компанії
Да уж. Я даже не предсталяю как можно в 30 с подростками таскаться
У него был чисто сексуальный интерес. Но быстро пропал. Все же это не 20+ хотя бы. Сама не знаю что такого могло привлечь, моложе тело и только.
Смайликівна• 26 сентября в 14:45
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Покажите себя , интересно посмотреть
Розумію, але нічим не можу допомогти задовольнити вашу цікавить.
Можу лише поспівчувати таким еталонами ’краси’
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:45
Ответ дляДуша компанії
Смотря какой опыт, потасканые не у всех вызывают восхищение. Да и давно заметила, что мне интереснее всего общаться с людьми примерно 24 - 36 лет. 40+ уже другое поколение чем я. И да, я знаю очень много умных мужчин до 30 35. И много тупых 40+
У меня был знакомый в мои 35 ему было 28. Реально классный. Но я не смогла с ним. Барьер из за разницы(
Лагшмивара• 26 сентября в 14:45
Ответ дляУдальонка
Так автор уже не «своя жінка» для своего бывшего.
Вот он откровенно и сказал, что уже не то …. Уже не восхищает она его.
Ну это нормально. Ей тоже нравятся уже помоложе, только чтоб их получить ей даже тратиться не надо)
Лагшмивара• 26 сентября в 14:46
Ответ дляДуша компанії
после 27 не торт. Стала понимать Дикаприо. Реально смотришь в 27 еще симп парень, хоба 28-29 и он уже дядька, стареющий.
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:47
Ответ дляЛагшмивара
так он женат? 🤔
Да, 50 летний женат. Вот в чем вся соль. Женат и любовница
Лагшмивара• 26 сентября в 14:47
Ответ дляЗаліковий троль
Один мой знакомый , ему 46 лет, ищет себе спутницу.Так вот, тридцатилетних считает для себя уже старыми. Максимум 25 ему подавай. Симпатичный, при деньгах, нормальный мужчина. Но вот ,что в голове? Что 30 уже старушки. А сам лысеет потихоньку, неужели сам этого не понимает?
Имеет право хотеть. За деньги любой каприз.
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:47
Ответ дляЛагшмивара
Чи не разница, 8 лет
и он уже немолодой, ему 37(!) лет
Ну тем не менее, видите что мне одногодка заявил. И это не он один.
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:49
Ответ дляЛагшмивара
Глупенькая вы были, а он жлоб унылый.
Ему сейчас 52 года примерно, он и сейчас ничего такой. Ну конечно не сравнить с тем что было.
Глупая была, да, но это опыт. Он меня не обманывал. Я сама хотела с ним.
Лагшмивара• 26 сентября в 14:49
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне 39
Так что хз Ваши неликвиды) пофик
Мне 39
Так что хз Ваши неликвиды) пофик
Ну типа того.
Платье Длинное бальное• 26 сентября в 14:49
Ответ дляСмайликівна
Чему именно вы здесь сочувствуете? Фото после третьего ребенка.
Лагшмивара• 26 сентября в 14:50
Ответ дляСмайликівна
Ну не смішіть!
Потрібні ще й як
пу_пугренчик
• 26 сентября в 14:50
Ответ дляЛагшмивара
Ну вот от такого типажа я бы не отказалась.