пу_пугренчик• Изменено 26 сентября в 13:02

Женщины 35+ это уже неликвид для одногодок?

Девчата, вот недавно общалась с бывшим. Нам по 38. И как то он сказал, что женщина под 40 уже никак, а мужчина ещё огогооо.
А вы как считаете?
К слову,иу него коллега по работе, зп 60-70 ему 50 лет, у него любовница 27 лет. Я удивлялась что она нашла в таком старом. Он с виду такой и ничего, но лицо выдаёт уже возраст да и между до 30 и 50 пропасть зачастую ментальная. Раньше бывший восхищался мной и даже хотел вернуть, а сейчас вот такие его рассуждения стали. Я так мимо ушей вроде и пропустила, а потом заметила,что его слова где то задевают и стала думать, а может и действительно так?
автор пу_пугренчик • 26 сентября в 13:30
Ответ дляЛетчица
Опять педофилы ворвались на мамский форум )
Среди знакомых нет ни одной кто с дедом живет, все +- одногодки и даже больше жен старше мужей на 1-5 лет
Тут девушка не живёт, просто любовница.
Но у меня есть знакомые две пары с разницей 20+
я Кукарача• 26 сентября в 13:32
Ответ дляпу_пугренчик
Он так говорил якобы не о себе, а в целом. Видимо они с мужчинами обсуждают и так говорят. А может он тоже так считает, просто не говорит мне.
Так отлично, пусть идет и ищет себе молодую. У него бабло есть? Если есть его шансы выше, если нет, ну пусть пробует.
автор пу_пугренчик • 26 сентября в 13:33
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, думати на перспективу треба. От в мене дилема зарас. Я зустрічаюсь з +16 років. Коли познайомились, думала йому 50, а виявилось 60. Він спортивний, підтягнутий, зовнішність приємна. Знайома сказала що він реально виглядає краще, ніж багато хто в 40+ .
Але я от думаю про майбутнє. Йому буде 70, а мені лише 54. Це величезна різниця. І я не знаю що мені робити з ним. Наче все ок, але це зарас. А через 10 років що?
Если он хороший, вам нравится, приятен, живите в моменте. Никто не знает сколько кто из нас проживёт. Пока другого нет на горизонте общайтесь с этим, а там видно будет.
Редисочка• 26 сентября в 13:33
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не думати настільки наперед, тим більше зараз) ви ще доживіть ті 10 років обоє фізично і 10раз ще можете розбігтися
Вітаміни косметика• 26 сентября в 13:35
скажет пусть єто моей сестре 45 + двое детей 1(+ и новый муж 37 лет - без детей
автор пу_пугренчик • 26 сентября в 13:36
Ответ дляВітаміни косметика
Сестра наверное с деньгами?
Сама собі лікар• 26 сентября в 13:37
все индивидуально очень,кто-то в 35 лучше ,чем в 25
любименькая• 26 сентября в 13:37
Ответ дляУдальонка
Да. И надо это принять. Единицы женщин в зрелом возрасте могут вызывать восторг у мужчин.
Может быть потому что для женщины в зрелом возрасте восторг мужчин не является приоритетом? Она занята другими важными в жизни вещами.
А те, для которых важен восторг, инвестируют в него и строят свою жизнь только вокруг этого восторга, постепенно превращаясь в его жертву. Их выбор.
Наодинцi• 26 сентября в 13:41
В 35+ надо быть зрелой ментально женщиной, которая не унывает от того, что ей бывший что-то сказал и в то же время не сравнивает себя с 25-летними, убеждая саму себя и других , что ’выглядит на 15 лет моложе и её принимают за студентку, шампанское без паспорта не продают’ и все такое. Пора принять, что все это глупости. И даже те, кто говорит, что ’выглядишь наааамного моложе’- это в большинстве случаев лесть и человек на самом деле так не думает. Выглядеть красиво можно еще долго, но плюс-минус на свой возраст и ничего в этом такого нет. Это нормально. Можно сколько угодно колоть себе гиалуроновую кислоту и куда угодно, но все равно возраст будет виден. Хуже когда в 35 мышление как у 19-летней и желание с ними соперничать. К высказываниям, что женщины в том или ином возрасте уже все ’неликвид’ стоит относиться спокойно. Это просто мнение человека, пусть живёт себе с этим мнением. Личную жизнь построить в 35+ объективно сложнее, чем в 20-25, но можно. В первую очередь, потому что свободных хороших мужчин остается очень и очень мало, жены за своих мужей трясутся, если муж стоящий- это факт, который нужно принимать. То есть можно встретить спутника, а можно уже и не встретить, причём будучи красивой, умной, интересной, и не надо из этого делать трагедию. А шансы конечно есть всегда
Вельми шановна• 26 сентября в 13:42
Мужикам нравится возле себя красивая женщина. И не важно это 25, 35, 45, 55.
Но понятие красоты у них другое: это не нарощеные стилеты модного этой недели цвета, жопа на которую пиво удобно ставить, глазки буренки и губки уже даже не уточкой ..а гусочкой.
Личность может быть и в 15, и в 45. а может не быть и в 75.
По знакомым парам - возраст разный и разница от +7..до -10 лет, но люди сходились не из-за возраста, а по общему пониманию и целям в жизни.
Душа компанії• 26 сентября в 13:44
Ответ дляпу_пугренчик
Так это 40 летний. А тут 50ти летний!!!
Про 50 летних вообще молчу
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября в 13:44
Ответ дляРедисочка
Так я шукаю чоловіка, щоб прожити решту життя. А не скакати від одного до іншого. Тому і не знаю чи варто починати такі стосунки. Зарас все норм, але через 10 років боюсь буде фігово. Бо 70+ це триндець, як би хто не виглядав. В мене подруга в 25 вийшла за 45 річного. Двоє дітей. Так в його 65+ це був триндець. Може й добре що він помер, інакше б розвелось. В неї коханець вже був. Тому я дуже добре знаю що велика різниця в віці на довгу дистанцію дуже фігово зазвичай.
Душа компанії• 26 сентября в 13:44
Ответ дляпу_пугренчик
При чем я выгляжу неплохо, стройная, очень даже. Он хуже меня выглядит ( пузцо) ну так в целом тоже нормальный, с шармом. Но хочет обламать самооценку.
Супер мужик. Хватайте
Душа компанії• 26 сентября в 13:45
Ответ дляЛетчица
А зрелые мужики прям наповал сверкающей лысиной и выпирающим пузом сражают
БрУллянты не иначе )
Конечно)
Душа компанії• 26 сентября в 13:45
Ответ дляУдальонка
Мужики в возрасте не вызывают у молодых восторга. Только если деньги их
Вилами по воде• 26 сентября в 13:46
У нього просто вже не стоїть на жінок 30+,
Обижулька• 26 сентября в 13:46
Ответ длялюбименькая
гарно сказали. тисну руку.
автор пу_пугренчик • 26 сентября в 13:46
Ответ дляДуша компанії
У меня в мои 17 были короткие отношения с 30 летним. Да, он был обеспечен, но он ни копейки на меня не потратил, но я в него была просто влюблена. Без ума. Так что...
Вельми шановна• 26 сентября в 13:47
Ответ дляНаодинцi
Ну почему же. На работе две колеги как оказалось были одногодками. Не просто 85 года, а еще и одного месяца. Но все были уверены, что одно 30-32, а другой 45 точно. Выяснялось это случайно - у мужиков челюсть отпала - они ей торт на круглую дату у кондитера с 30 заказали.
Душа компанії• 26 сентября в 13:48
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Умрёт. Найдёте нового старика
автор пу_пугренчик • 26 сентября в 13:48
Ответ дляВельми шановна
Мне казалось так про пару завортнюк и её муж последний Петя. Почему то думала, что он моложе
Летчица• 26 сентября в 13:49
Ответ дляпу_пугренчик
Тут девушка не живёт, просто любовница.
Сейчас тенденция изменилась и намного чаще встречаются пары, где женщина на несколько лет старше мужчины.
Знаете почему?
Мужчины стали более инфантильными и ищут себе больше мамку, а не продолжительницу рода. А раньше было больше альфа самцов и молодых выбирали, так как молодая самка в природе может дать больше потомства
Обижулька• 26 сентября в 13:49
Ответ дляВилами по воде
та й взагалі не стоїть, скажемо прямо.
автор пу_пугренчик • 26 сентября в 13:50
Ответ дляОбижулька
та й взагалі не стоїть, скажемо прямо.
Вроде стоит) ох, девочки
Душа компанії• 26 сентября в 13:51
Ответ длялюбименькая
Для нормальной жён, в любом возрасте, это не является главным в жизни
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября в 13:53
Ответ дляДуша компанії
Умрёт. Найдёте нового старика
Ха. Ну , це не найгірший варіант ще. Я якщо не помре, що тоді ? А якщо зляже, деменція? Помре, то не найгірше, головне щоб не мучитись.
Летчица• 26 сентября в 13:53
Ответ дляпу_пугренчик
Вроде стоит) ох, девочки
С первых строк было ясно, что вы мужик, который пришел убедить женщин за 30, что они неликвид)
Только не учли один момент, женщинам за 30, чаще всего плевать на чужое мнение )
Вічний двигун• 26 сентября в 13:54
Все зависит от того как выглядит женщина. Если у нее классная фигура и она красивая плевать мужику сколько ей лет 25 или 40. Просто в 40 выглядеть хорошо уже сложно, но при желании реально.
Ангелок з ріжками• 26 сентября в 13:56
У мужчин в 40-45 пеструн уже не так стоит, внешность хуже, и они бояться это признавать и бегают по бабам, чтоб доказать что он еще ого-го))) а молодухе деньги нужны
Наодинцi• 26 сентября в 13:58
Ответ дляВельми шановна
Ну они же могли просто приятно таким образом ей сделать. Не видела этих ваших коллег, но с уверенностью могу утверждать, что в подавляющем большинстве все больше эти ’выглядишь на много лет молоде, никогда бы не подумал/подумала, что тебе столько’ в основном лесть. Что от мужчин, что от женщин. Все выглядят +/- на свой возраст и это НОРМАЛЬНО. Хоть и по-разному. Кто-то классно, кто-то очень запустил себя.
Писать в ответ мужикам, которые говорят, что их ровесницы старухи, что они старые лысые импотенты тоже смысла не вижу. Незачем на них злиться, пусть ищут себе кого хотят, лучше сосредоточиться на себе, на чем-то интересном, так побольше шансов устроить личную жизнь