Жінка з перцем• 26 сентября 2025
Хелп!!! Стоматологи!! Подскажите плиз, зацеп ногтем это
Это всегда означает трещину на зубе? Зуб визуально белый, целый, не болит
Но у десны ногтем цепляется, как будто ноготь за что то цепляется с одной стороны, у меня уже дикая паника поэтому поводу
Боюсь что трещина там ((((
Может было у кого такое?
Боюсь что трещина там ((((
Может было у кого такое?
Жінка з перцем
• 26 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
Скорее всего, начальный прикорневой кариес. Это лечится.
Так нет даже желтого пятна никакого
Просто случайно ногтем полезла и почувствовала, что в том месте как бы он зацепается за неровность
Сразу паника что отпадет кусок зуба из за трещины какой то
Кракадэ• 26 сентября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Так нет даже желтого пятна никакого
Камень не может быть?
Жінка з перцем
• 26 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Камень не может быть?
Ну ничего не видно, не желтого, ни налета, вот фонариком посветила оно как еле видимая белая точка микроскопическая просто и вот за неё цепляется ноготь
Хоть бы это был какой то камень или налет
Жена миллионера• 26 сентября 2025
Скорее всего, оголился корень зуба. У меня такое на нескольких зубах. Нужно хирургическое вмешательство, чтобы десна закрыла это место((