Омлетик• 26 сентября 2025
Могло ли так быть
Мужчина позвонил, я была не совсем в настроении, он спросил Чего грустишь, быстро поговорил и все, а поздно вечером поехал к друзьям на праздник без меня
Мог ли он меня не взять из-за моего настроения ? Или захотел бы то взял? К слову в компании я всегда веселая
Кошка Мурка• 26 сентября 2025
О, начинается. Не взял потому что не захотел. Все. Без вас там отлично.
Любви вам!• 26 сентября 2025
Ваше присутствие там нежелательно. Это, примерно, как вы идете на встречу с подругами.
Кошка Мурка• 26 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Или с мужчинами.
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2025
Не захотел вас брать. Может, там чисто мужская компания или такой себе «клуб по интересам», куда вы не вписываетесь.
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Моё настроение не повлияло имеете ввиду?
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Не, ну если вы на него наорали по телефону, то может из-за этого и не взял)
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет конечно, не наорала))
ДолькиКабана• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Слушайте, если бы он хотел то вообще не поехал бы туда, а предложил побыть вдвоем, куда то сходить
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Нет конечно, не наорала))
Значит не захотел либо вообще не считает нужным вас куда то брать с собой. Вы встречаетесь, пара?
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо, вот я тоже так думаю
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну да
пу_пугренчик• 26 сентября 2025
Може бути з десяток причин чому так сталося. Вам не простіше запитати в нього?
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Почему вы не спросите у него об этом?
Ответил что-то ни о чем, не скажет же Не хотел
Їжак в панчохах• 26 сентября 2025
Возможно он просто не рассматривает вас как постоянный вариант или вообще как девушку
АнтиТанкист• 26 сентября 2025
Когда мужчина влюблён он хочет везде показывать свою женщину. Везде гулять и ездить. Он готов проводить время вместе. А так не взял, значит не хочет да и все. Причины разные могут быть. Когда человек без объяснений не берет это не очень хорошо. Нормально человек может объяснить или одни мужики или еще какая-то причина. Обычно человек сам понимает что любая женщина хочет понимать...
Кредитная• 26 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Это может быть просто бухаловка с друзьями, зачем туда своих женщин таскать?
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Там были девушки, ДР был у девушки его друга
Кредитная• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Вам не скучно это обсуждать?
Омлетик
• 26 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Вам не скучно это обсуждать?
Вас не заставляют тут писать если вам скучно
Кредитная• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
к счастью, а вы сидите анализируйте и бойтесь переспросить, бросит же, отношения просто сказка
АнтиТанкист• 26 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Ну так можно и сказать а не отмахнуться, как от мухи.
Кошка Мурка• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Надо было заставить🤣
Кошка Мурка• 26 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
А вас не позвали. И ему ок.