Омлетик• 26 сентября в 17:11
Могло ли так быть
Мужчина позвонил, я была не совсем в настроении, он спросил Чего грустишь, быстро поговорил и все, а поздно вечером поехал к друзьям на праздник без меня
Мог ли он меня не взять из-за моего настроения ? Или захотел бы то взял? К слову в компании я всегда веселая
Кошка Мурка• 26 сентября в 17:14
О, начинается. Не взял потому что не захотел. Все. Без вас там отлично.
Любви вам!• 26 сентября в 17:15
Ваше присутствие там нежелательно. Это, примерно, как вы идете на встречу с подругами.
Кошка Мурка• 26 сентября в 17:16
Ответ дляЛюбви вам!
Или с мужчинами.
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 17:18
Не захотел вас брать. Может, там чисто мужская компания или такой себе «клуб по интересам», куда вы не вписываетесь.
Омлетик
• 26 сентября в 17:18
Ответ дляКошка Мурка
Моё настроение не повлияло имеете ввиду?
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 17:19
Ответ дляОмлетик
Не, ну если вы на него наорали по телефону, то может из-за этого и не взял)
Омлетик
• 26 сентября в 17:19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет конечно, не наорала))
ДолькиКабана• 26 сентября в 17:20
Ответ дляОмлетик
Слушайте, если бы он хотел то вообще не поехал бы туда, а предложил побыть вдвоем, куда то сходить
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 17:20
Ответ дляОмлетик
Нет конечно, не наорала))
Значит не захотел либо вообще не считает нужным вас куда то брать с собой. Вы встречаетесь, пара?
Омлетик
• 26 сентября в 17:20
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо, вот я тоже так думаю
Омлетик
• 26 сентября в 17:21
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну да
пу_пугренчик• 26 сентября в 17:21
Може бути з десяток причин чому так сталося. Вам не простіше запитати в нього?
Омлетик
• 26 сентября в 17:22
Ответ дляПишу вірші, дорого
Почему вы не спросите у него об этом?
Ответил что-то ни о чем, не скажет же Не хотел
Омлетик
• 26 сентября в 17:25
Ответ дляДружная семейка
А кто Вам этот мужчина?
Мой парень
Їжак в панчохах• 26 сентября в 17:26
Возможно он просто не рассматривает вас как постоянный вариант или вообще как девушку
АнтиТанкист• 26 сентября в 17:31
Когда мужчина влюблён он хочет везде показывать свою женщину. Везде гулять и ездить. Он готов проводить время вместе. А так не взял, значит не хочет да и все. Причины разные могут быть. Когда человек без объяснений не берет это не очень хорошо. Нормально человек может объяснить или одни мужики или еще какая-то причина. Обычно человек сам понимает что любая женщина хочет понимать...
Кредитная• 26 сентября в 17:40
Ответ дляАнтиТанкист
Это может быть просто бухаловка с друзьями, зачем туда своих женщин таскать?
Омлетик
• 26 сентября в 17:54
Ответ дляКредитная
Там были девушки, ДР был у девушки его друга
Кредитная• 26 сентября в 17:55
Ответ дляОмлетик
Вам не скучно это обсуждать?
Омлетик
• 26 сентября в 17:57
Ответ дляКредитная
Вам не скучно это обсуждать?
Вас не заставляют тут писать если вам скучно
Кредитная• 26 сентября в 17:58
Ответ дляОмлетик
к счастью, а вы сидите анализируйте и бойтесь переспросить, бросит же, отношения просто сказка
АнтиТанкист• 26 сентября в 18:11
Ответ дляКредитная
Ну так можно и сказать а не отмахнуться, как от мухи.
Кошка Мурка• 26 сентября в 21:52
Ответ дляОмлетик
Надо было заставить🤣
Кошка Мурка• 26 сентября в 21:52
Ответ дляОмлетик
А вас не позвали. И ему ок.