Перша скрипка• 26 сентября в 16:14

Замужем за эфиопом. Зайдите пожалуйста и оставьте своё мнение

Мы с мужем возвращаемся в Аддис-Абебу. Он учился у нас, врач. У нас есть дочка. Вопрос следующий Вам был бы интересен наш будущий канал на Ютуб где мы бы показывали нашу жизнь в Эфиопии, где я рассказывала о ней вам? Подобные каналы жён из Африки есть, но у меня нет опыта блогерства. Вы бы смотрели канал подобного формата? Решаю, стоит ли этим начать заниматься
Глубоководная селедка• 26 сентября в 16:15
Мне лично нет. Но, может кто-то бы и смотрел
тянитолкайка• 26 сентября в 16:15
Где вас только не носило, последнее забыла, где вы после Казахстана были?)
Дуняша• 26 сентября в 16:16
Нет, мне чужая жизнь неинтересна.
Ananasprotivogaz• 26 сентября в 16:16
Не интересно. Жить или путешествовать там не планирую .
Я таке знаю• 26 сентября в 16:16
Ніт
Фоточки нема• 26 сентября в 16:16
Что вы теряете кроме времени, если начнете? Попробуйте. Вдруг ’взлетит’.
Ростки жимолости• 26 сентября в 16:17
Эфиопки есть очень красивые.
Автор, скажите, что у них так сильно пахнет при готовке?
Бибер-анонимер• 26 сентября в 16:17
Нет, не интересна чужая жизнь.
Дівчина Гілмор• 26 сентября в 16:17
Так. Знімайте, я підпишусь
Ms. Сама прямота• 26 сентября в 16:18
Ви спочатку там поживіть, може вам самій те життя не цікаве буде.
Фоточки нема• 26 сентября в 16:18
Многим людям интересно наблюдать за чужой жизнью. Инстра тому отличный пример.
Трахтибидох• 26 сентября в 16:18
Вы должны исходить не от того, будет ли кто-то смотреть, а от собственного желания. Если вам в кайф делиться и транслировать свою жизнь, то всегда найдутся те, к о захочет это смотреть.
PORKA• 26 сентября в 16:19
я дивлюсь такі канали, мені цікаво. що у вас вийде, не знаю. таке бажання (робити відео про своє життя в іншій країні) має йти зсередини, а не заради совєтчиць.
Кто крайний?• 26 сентября в 16:19
Такие каналы про жизнь в разных странах смотрят миллионы людей. Но все очень сильно зависит от контента. Будут ли ваш смотреть вам заранее никто точно не скажет. Я подписана на семью, которая лет 6 назад по Грин карте в США переехала, но они уже и не выкладывают давно ничего.
Невидимка• 26 сентября в 16:19
Зачем? Что интересного можно об этой стране 4го мира показывать? Нищету и грязь на 90%?
PORKA• 26 сентября в 16:19
Ответ дляТрахтибидох
те саме написала)
автор Перша скрипка • 26 сентября в 16:20
Ответ дляMs. Сама прямота
Жили
Kittaa• 26 сентября в 16:21
Хоч три речі напишіть що людям може бути цікаво
Ло Шарик• 26 сентября в 16:22
Да
Купи слона• 26 сентября в 16:22
Любой контент кому-то интересен, если подача правильная. Лайфстайл каналов масса, но у некоторых абышо, не цепляет, а некоторые рассказывают интересно и темы классные
Ростки жимолости• 26 сентября в 16:23
Муж еврей или нет? Что смешного спросила?
Лепешечка• 26 сентября в 16:25
Удалено администрацией...
автор Перша скрипка • 26 сентября в 16:28
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Избавляйтесь от средневековых стереотипов
Ума Палата• 26 сентября в 16:28
Вообще ни один канал не смотрю, в инста только проф подписки. Никаких блоХеров.
Фея_3уровень• 26 сентября в 16:29
Я бы смотрела. Интересно. Но я смотрю каналы только на русском.
рукиЖимолости• 26 сентября в 16:29
Ответ дляMs. Сама прямота
Можно начать прямо с трапа снимать
Будет прикольно
автор Перша скрипка • 26 сентября в 16:29
Ответ дляФея_3уровень
Канал будет на русском
Фея_3уровень• 26 сентября в 16:30
Ответ дляПерша скрипка
Канал будет на русском
Если будете иногда создавать темы с видео в старпосте, думаю, многие будут вас смотреть. Я точно буду.
Фея_3уровень• 26 сентября в 16:30
Ответ дляПерша скрипка
Канал будет на русском
Лепешечка• 26 сентября в 16:31
Ответ дляПерша скрипка
Это не стереотип, я уточнила. Там реальное средневековье.
У моей дочери подруга наполовину нигерийка, мама повезла девочек в гости к семье папу. Приехали они в полном а*уе и через год с отцом детей развелись. С девочками все ок, но она бежала оттуда буквально.
Не будьте беспечны. Ваш муж не сирота и вы должны понимать, в какую семейную традицию попадет ваш ребенок.