Все будет, но потом• 26 сентября 2025
Как быть с арендой?
Я в поиске рабочего места, то что я сейчас себе снимаю, мне очень дорого. За месяц я только на аренду и заработала. Нашла кабинет в новом салоне, очень дешево и вроде в центре города, но улица не центральная, я сама сегодня не могла понять где я нахожусь, если б хозяйка меня не провела до остановки. И есть ещё 2 места на просмотр, но там не отдельный кабинет, а работа в общем зале, по цене дороже , тем то что я смотрела в центре. Меня смущает, что салон в центре так глубоко во дворах( не знаю как правильно поступить.
Все будет, но потом
• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Немає парковки? Наскільки далеко від зупинки?
Минут 10-15
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Минут 10-15
Це 1.5км
І парковки немає?
Я б не ходила до вас. Зараз ще і темно буде о 15:00
І парковки немає?
Ворожу на каві• 26 сентября 2025
Если у вас есть своя база клиенток - это одно, можно брать во дворах
Если вы надеетесь на клиентов с улицы - тогда нет
Все будет, но потом
• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це 1.5км
І парковки немає?
И я думаю, туда никто ходить не будет. С парковкой там беда
Фоточки нема• 26 сентября 2025
В Києві, наприклад, багато салонів в центрі дворах-арках, заворотах -поворотах.
Мабуть, орієнтуються на щалучення коієнтів через рекламу в інеті, а не на вивіску у вікні
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Я б і до улюбленого майстра не йшла 1.5км в один бік
Воно того не варто
Все будет, но потом
• 26 сентября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Базы как таковой у меня ещё нет, я только начала. Клиентов я ищу сама
Если б у меня была наработанная база, я б не уходила оттуда , где сейчас работаю
Їжак в панчохах• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Воно того не варто
Ви точно не в Киеве )))
Ворожу на каві• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Воно того не варто
Сейчас очень сложно найти нормального мастера на замену. Все криворукие.
Я не знаю, кем работает автор
Ворожу на каві• 26 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Тогда ищите центральное место
И развиваете страницы в соц сетях
Семенівни сусідка• 26 сентября 2025
спадає на думку навішати дороговказів від зупинки.
але, може, шукайте ще.
Ворожу на каві• 26 сентября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
але, може, шукайте ще.
Автору ещё и за это платить? Разрешения нужны
Їжак в панчохах• 26 сентября 2025
Не знаю какой у вас город. Но по Киеву что вижу - очень много закрывалось салонов и не важно в каких местах. Их впринципе стало меньше. Ну и по рукам в транспорте - ногтей стало меньше и спокойнее. Т.е. на дизайны с росписью ка каждом ногте - люди не тратятся.
Менее Более• 26 сентября 2025
Тогда лучше поначалу в общем зале
Моя мастер вообще сначала возле атб долго работала, потом перешла в салон получше и подальше, когда уже напоминала постоянных клиентов. Но я не спрашивала, сколько перешли с ней на новое место
Love_Love_Love_• 26 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Тоді це місце вам не підходить категорично + біда з парковкою, далеко від зупинки
Мэри Попкинс• 26 сентября 2025
А зачем в центре, тем более новичку без базы?
Цены у новичка должны быть низкие, по спальникам как раз эконом клиентуры хватает
Love_Love_Love_• 26 сентября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Закрилось по тій причині що немає майстрів.
Їжак в панчохах• 26 сентября 2025
Мама ходит стричься к девочке на дом (ушла с салона, в частном доме у себя сделала кабинет). Ногти делать перестала еще с карантина.
Я хожу где мне удобнее, стрижка простая, маник и педикюр только гигиенический. Во дворы бы не ходила и не смотрела даже .
Мэри Попкинс• 26 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага, вам из америки виднее
Love_Love_Love_• 26 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ага, вам из америки виднее
Я навіть не знаю що можна написати глупіше від цієї примітивної фрази🤷🏼♀️
Мэри Попкинс• 26 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не переймайтесь, ви вже написали
Love_Love_Love_• 26 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Не переймайтесь, ви вже написали
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 26 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет. Людей столько нет желающих на те ногти. Открылся новый салон в ТЦ и там 4 кресла порикм, одно маник. В другом чисто маник. Как проходишь - стрижки всегда заняты, а ногти - редко кто сидит.
Мэри Попкинс• 26 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 26 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Воно того не варто
15 минут так сложно процтись? Мне не сложно было бы
Love_Love_Love_• 26 сентября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
В мене в подруги салон,саме манікюру. Майстри хто виїхав, хто з дому працює. Багато хто не хоче, наприклад, під час тривоги йти сидіти в укриття, так можна пів дня просидіти і нічого не заробити.
Їжак в панчохах• 26 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У мене в ЖК був салон, черги запис закривали на день майже повністю. В тому році літом вже явно почалися проблеми - працювали не кожного дня.. і от вже навесні кав´ярня. Майстри розійшлись.
Love_Love_Love_• 26 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...