Все будет, но потом• 26 сентября в 17:19
Как быть с арендой?
Я в поиске рабочего места, то что я сейчас себе снимаю, мне очень дорого. За месяц я только на аренду и заработала. Нашла кабинет в новом салоне, очень дешево и вроде в центре города, но улица не центральная, я сама сегодня не могла понять где я нахожусь, если б хозяйка меня не провела до остановки. И есть ещё 2 места на просмотр, но там не отдельный кабинет, а работа в общем зале, по цене дороже , тем то что я смотрела в центре. Меня смущает, что салон в центре так глубоко во дворах( не знаю как правильно поступить.
Ворожу на каві• 26 сентября в 17:54
Ответ дляЇжак в панчохах
У мене в ЖК був салон, черги запис закривали на день майже повністю. В тому році літом вже явно почалися проблеми - працювали не кожного дня.. і от вже навесні кав´ярня. Майстри розійшлись.
Сейчас намного меньше делают нарощенные ногти. Практически не вижу. На работе есть девушки с гель лаком, но купили себе лампы и дома красят. А половина с обычным маникюром и прозрачным покрытием
Мода уходит потихоньку на когти
Не сказала бы, что у них нет денег, так как доходы есть, скорее экономят время на эти походы
Мода уходит потихоньку на когти
ФсеСама• 26 сентября в 17:55
Автор, какой город? Это важно. Прежде чем что-то советовать, нужно понимать конъюнктуру рынка.
Все будет, но потом
• 26 сентября в 18:10
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем в центре, тем более новичку без базы?
Цены у новичка должны быть низкие, по спальникам как раз эконом клиентуры хватает
Я живу рядом с центром, в своем районе я сейчас снимаю, цены-караул. Цены не высокие у меня и я не новичок, у меня не маленький опыт, вышла после длительного перерыва , базы 0, ее снова надо нарабатывать
Ответ дляКаваЗМолоком
15 минут так сложно процтись? Мне не сложно было бы
15 минут туда, 15 минут обратно+ ожидание транспорта , ведь с парковкой беда. Выходит полноценный минимум + 1 час к дороге. Для работающих людей и/или тех кто оставляет на это время с кем то детей, это уже критично
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 18:40
Ответ дляКаваЗМолоком
І 15 хвилин назад. Так, це довго.
Враховуючи, що ще треба їхати. Це на дорогу години 3 треба.
Мэри Попкинс• 26 сентября в 18:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 26 сентября в 19:10
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...