Педиатор_я• 26 сентября 2025
Интернет киевстар стал как улитка, в чем причина?
Королева ганделику• 26 сентября 2025
Наберите на гарлинию. По вашей локации они могут проверить скорость и даже принять заявку на устранение неполадок, есои они с их стороны
Большой секретик• 26 сентября 2025
Непонятно, какой именно интернет имеется ввиду: мобильный или домашний?
аромат Жука• 26 сентября 2025
Мобильный отличный в моих местах обитания. А домашний был и есть никакой
Полтавська галушка• 27 сентября 2025
У меня в роуминге он иногда медленный ,но на несколько минут и все.