Есть шарик прополиса, почитала инфу- только настаивать на спирте или воде. Других вариантов нет? Хотелось бы добавлять в маску или шампунь.спасибо!
Ответ дляOlga_eco
Он не растворится в шампуне или маске( только в спирту.
Вот мумие раствориться, но запах ужасен просто(( Да и волосы мне оно сушит.
поняла. спасибо.я как раз мумие думала попробовать- но я светлая, не окрасит ли...тем более если сушит так вообще
Ответ дляЗеленогла3ая
Я тоже светлая. Не окрасило, но сушит. И воняет так, что я не смогла ходить в таким амбре на голове, перемывала(
Может, это у меня такая реакция, что сушит. Один разок можете поробовать, за раз волос ыне испортит.