Без Баяна• Изменено 27 сентября в 01:57
Кума пришла на встречу со своей подругой и ее дочерью
Скажите. насколько это адекватно? Договорились с кумой встретиться. Мы живем далеко друг от друга. Я живу в области, она в городе, до нее мне приличное расстояние ехать. Так вот, собрала я ребенка (10 месяцев) сели в машину и поехали на договоренную встречу. У кумы тоже есть детки (2, и 4 года), вот и договорились встретиться погулять в парке и с детьми. Я приехала, мы встретились в парке и она мне говорит, что ее соседка (соседка-подруга) ждёт ее со своей дочерью и дочерью кумы в кафе, типа пошли к нам за компанию, в смысле они уже гуляли и мы как бы «влились» в их компанию, хотя она меня не предупредила об этом заранее и ехали мы к ней. Эту ее «соседку-подругу» видела впервые и было как-то неловко от всей ситуации, мы ведь с дочкой ехали к ней, а не к соседке и ее дочке. Насколько норм эта ситуация? И приемлемо длч вас такое?
Без Баяна
• 27 сентября в 01:59
Ответ дляМальчижка
под настроение - у вас не совпали звезды и все
Мы ведь за день договаривались. Почему она не предупредила, а уже перед фактом поставила, когда мы были на месте. Не понимаю чуть 🤷🏼♀️
Мальчижка• 27 сентября в 02:00
Ответ дляБез Баяна
наверное та соседка подружка тоже не предупредила и упала на хвост
СкумбріяП8• 27 сентября в 02:04
не очень нормально, я бы была недовольна, с соседкой она каждый день гуляет, зачем было и на встречу с Вами тянуть вообще непонятно
Покращена• 27 сентября в 02:04
Абсолютно нормаль. Вы хотели куму «обработать» на какую-то тему , при соседке не получилось, вот и злитесь. Ее детям интереснее с соседской девочкой , чем с 10месячной. Она шла гулять , вы ехали с какой-то целью )
СкумбріяП8• 27 сентября в 02:05
Ответ дляПокращена
боже что за бред, при чем тут ’обработать’, многим людям может быть просто некомфортно в компании чужих людей, особенно без предупреждения
Без Баяна
• 27 сентября в 02:07
Ответ дляПокращена
С целью встретиться и пообщаться, никаких других скрытых целей я не преследовала. У нас есть свои темы для общения. Не стану де я при этой соседке их поднимать и когда орут дети вокруг этой соседки и дочка кумы. Мы ладе поговорить не смогли нормально. Такое себе
Мадам Подлинник• 27 сентября в 02:09
Я вообще не понимаю, как вы там все сидели в кафе с детьми 2х и 4х лет
Покращена• 27 сентября в 02:11
Ответ дляБез Баяна
Уложите детей днем спать и поговорите спокойно по телефону . Нормально поговорить гуляя с детьми 2 и 4 у вас не получилось бы и без соседки )
Калинові вуста• 27 сентября в 02:12
Взяла соседку и дочь, чтобы побыстрее закончить встречу и не поднимать каких-то тем, возможно.
Love_Love_Love_• 27 сентября в 02:15
Ответ дляПокращена
Ви не спілкуєтесь з людьми поки ваші діти не виростуть?
Ранковий базар• 27 сентября в 02:17
Ответ дляБез Баяна
Почему Вы не отказались?
Айпишница• 27 сентября в 02:24
Я так много своих знакомых между собой перезнакомила. Сейчас всех разбросало по европе, и в 22м это людям прям пригодилось.
Не вижу ничего плохого в том, что вы познакомились еше с одним человеком. Может и пригодиться. Если у вас не было эксклюзивной темы для встречи, то нет проблем. Куму увидели, познакомились, пообщались - что плохого?
Конечно, супервежливо было бы заранее вас спросить, не против ли вы расширенной встречи и весь этот политес. Ну вот такая у вас простецкая кума, наверное.
Покращена• 27 сентября в 02:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет ) , у меня был такой ребенок лет до 6 , что без шансов ). С подругами болтала , когда спать укладывала.
Кашпо• 27 сентября в 02:34
не люблю таких людей, надо заранее предупреждать. далеко не всем такие тусы совместные нравятся
ХвилювАллочка• 27 сентября в 02:38
Ответ дляПокращена
Надо было всех детей оставить соседке и поговорить выйти
Даю справку• 27 сентября в 05:08
В Вашей ситуации нормально. Если бы Вы одна, без младенца хотели встретиться с подружкой, а она детей и ещё кого-то приволокла - тогда ненормально. У Вас же, когда у одной на руках грудничок, ещё двое малявок бегают, тут уже без разницы кто присоединится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 сентября в 08:40
Так буває. Звісно, мені б хотілось провести час саме з кумою, але не критично)
графиняВишенка• 27 сентября в 09:08
Терпеть не могу посторонних на встрече. Я не тусовочный человек. Наедине с собеседником мне значительно комфортнее.
Правда никакой беседы с детьми 2 и 4 года у вас и так толкомне получилось бы. Это ваш 10-месячный тихо лежит, соску сосет. А у кумы гоняют. Так что сильно не расстраивайтесь, вы ничего особо не потеряли.
Люблю кетчуп• 27 сентября в 12:55
Нем люблю чужих людей, встречу бы свернула. В следующий раз бы спрашивала о формате мероприятия