Мастер Класс• Изменено 27 сентября в 03:07
Після 30 років ви з кимось товаришуєте сім´ями?
Збираєтесь разом, цікаві розмови, жарти, бо в нас такого немає, років 10 вже, кожен сам по собі, або з рідними.
А я кумедна• 27 сентября в 03:27
Якщо 2 сім´ї або родичі, то нормально. Мені 45+, і мені так не хочеться оце бла бла, про все і ні про що. А ще як чоловіки заведуться про політику, хоч тікай😂😂😂. Напевно, всьому свій час, відгуляли своє. Хочеться побути з рідними в якихось нових гарних місцях. Такий відпочинок зараз до вподоби.
Украиночка• 27 сентября в 04:16
Была такая семья до недавнего времени, общались года два, совместные посиделки, шашлыки, да и так на чай постоянно друг к другу, весело было. Потом подругу переклинило когда я нашла работу, с того времени отношения ухудшились и сошли на нет. Если честно до сих пор не могу это переварить для меня это большая потеря.
СпайдерВумен• 27 сентября в 05:24
Так, нам 45, збираємося і відпочиваємо з друзями , як з сімейними , так і з тими , хто не має пари. На жаль , війна розкидала нас, бачимося рідше , ніж хотілося б
Плекаю думи• 27 сентября в 06:42
Мені 48. Всі друзі реальні, які були з юності - зараз дружимо родинами. Їздимо в гості. Ось як раз збираємось в дорогу.
Тарабарщина• 27 сентября в 07:35
Да, и на отдых вместе ездим. До войны было 5 семей, сейчас все разъехались, осталось одна семья, которые уже родными стали , сильно больше, чем друзья.
Вероятненько• 27 сентября в 08:00
А со мной богатая подруга сказала что не встретиться потому что у меня денег нет. Я с ней искренне дружила, бескорыстливо и бесплатно.
Нетутешня• 27 сентября в 08:02
Уже нет, хотя дружили больше 20 лет. Родителям дочерей и родителям сыновей не по пути и общих интересов нет. Поэтому не общаемся, зачем?
ФрекенБок• 27 сентября в 08:40
С 10 семейный пар с которыми тусили в 30, никого не осталось, это была компания мужа. Раньше стабильно раз в неделю собирались, играли в настолки до утра, пили. После рождения детей все потерялись, то купать надо то кормить, то понос то золотуха.
Сейчас общаемся с одной семьей которая рядом живет, раз в неделю ходим в рестораны, гуляем, в гости друг к другу, они тоже любят играть в настолки.
Еще общаемся тесно с соседями, 3 пары включая нас, удобно что можно спонтанно написать и все готовы.
И у меня есть подруга, с которой 20 лет дружим, эта уже как родственница, но тут мы больше не семьями а вдвоем с ней. Мужья постольку поскольку