Простоваля• 27 сентября в 09:21
Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что
по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"
Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может
А вы как думаете?
Простоваля
• 27 сентября в 09:36
Ответ дляЦигарний шланг
Если она может, почему присела на парня ?
Она не присела на парня.
Чтож вы по себе все судите
Пополняю_Карму• 27 сентября в 09:36
Ответ длямиссДавеча
Она себе оплачивает квартиру, а не ему, я так поняла
А він де жити буде? Тут і думати нічого, на її хаті. Плюс всі витрати по дозвіллю, відпочинку, новим речам лягає на плечі дівчини, бо у хлопця ’кредит’, а у неї ж кредиту нема, значить може. Якщо це у шлюбі - то одна справа, і то є хитрожопі, що на маму все оформляють. А у цьому конкретному випадку вони взагалі офіційно ніхто один одному. Оплачувати чужий кредит - дурня.
Головний кошак• 27 сентября в 09:36
Ответ дляШалена невинність
из-за того, что девушка вместо того, что бы вести привычный образ жизни, будет ждулей, пока он квартиру себе купит.
зачем? можно ведь самой путешествовать
Душа компанії• 27 сентября в 09:36
Ответ дляПростоваля
По ближайшей паре лет, которые он собирается жестко экономить, нигде не бывать, ничего не покупать
(За себя она платить готова без проблем)
Значить різні погляди в вас з ним на життя.
Шалена невинність• 27 сентября в 09:37
Ответ длябибизяна
ну так никто ее не держит в этих отношениях
она самодостаточная, в подачках не нуждается - зачем мучаться и терпеть все это?
Если маму послушает, то и не будет и да, если умная, то и без мамы поймет.
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:37
Ответ дляПростоваля
Он просит вывозить его на отдых ? Или ей не отдыхаете без него ?
Простоваля
• 27 сентября в 09:37
Ответ длябибизяна
прилично
и что она думает по поводу него в будущем?
имеет планы?
Ну якобы у него есть совместные семейные планы
Но вы же понимаете, сегодня они есть, завтра нет
Никто никакой гарантии не дает
Они не женаты, квартиру он покупает на себя, свое жилье она снимает сама
Никто никакой гарантии не дает
Ацетилсалициловая кислота• 27 сентября в 09:37
Ответ дляПростоваля
Она не присела на парня.
Чтож вы по себе все судите
Мама, Астанавитесь!
Душа компанії• 27 сентября в 09:38
Ответ дляПополняю_Карму
Вони не сімʼя,нашо кредит на маму.На себе,які проблеми.Платить за своє житло
бибизяна• 27 сентября в 09:38
Ответ дляПростоваля
Никто никакой гарантии не дает
это жизнь
и ее выбор
как будет никто не знает
решать только ей
и ее выбор
как будет никто не знает
решать только ей
Простоваля
• 27 сентября в 09:38
Ответ дляПополняю_Карму
Нет , он покупает квартиру и там живет, остаток выплачивает
Шалена невинність• 27 сентября в 09:38
Ответ дляPrervana
Можно смело уходить на поиски нового спонсора. С этого толку нет)
Не в спонсорстве дело, а в пораченной на кого то жизни.
Душа компанії• 27 сентября в 09:38
Ответ дляПростоваля
Я так в свій час робила.Платила важко і довго,але своє.
Простоваля
• 27 сентября в 09:38
Ответ дляЦигарний шланг
Ну как бы они вместе, и не комильфо что он сидит один, а она катается отдыхать и прочее
Анти-анонім• 27 сентября в 09:38
Ответ дляШалена невинність
Если бы в отношениях было все ок, он бы предложил ей совместно копить на общую квартиру и они бы вкладывались туда вместе. А так она просидит дома, пока он не купит себе квартиру из которой она пойдет на выход, если ему будет не нужна.
Вы со многими своими мужиками совместную квартиру покупали, оплачивая ее единолично?
Анти-анонім• 27 сентября в 09:39
Ответ дляПростоваля
Читайте выше, это европа она снимает за 2200 квартиру
Ну и кто из них не очень умная?)
Апофиозная• 27 сентября в 09:39
Ответ дляПростоваля
ну а парень умнее,он решил,что квартира важнее хотелок барышни и ее отдыха. и так оно и есть.
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:39
Ответ дляПростоваля
Она не присела на парня.
Чтож вы по себе все судите
У Вас в чем проблема ? Не хочет отдыхать за свой счёт, пусть ищет нового спонсора.
Шалена невинність• 27 сентября в 09:39
Ответ дляГоловний кошак
вас почитать, то так и представляется. Или сиди дома синим чулком, или стоит ей выйти за порог- а там очередь и драка
Не читайте, если не понимаете сути написанного. Дело не в очереди за дверью. А в том, что ей нет проку от ожиданий.
Головний кошак• 27 сентября в 09:40
Ответ дляПростоваля
а они не могут жить вместе в той квартире? сразу освобождается 2200 у пары. в месяц. надеюсь хватит на еду)
Сито для думок• 27 сентября в 09:40
Вона просто його дівчина, а він собі купує житло і турбується про майбутнє щоб було де жити йому і його майбутній сім’ї якщо він захоче щоб вона у нього була.
Дівчина може відноситись до того як вона хоче, а він робить правильно. Можливо він до того задарював її подарунками, а зараз сказав що так поки не буде, житло теж треба
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:40
Ответ дляПростоваля
Никто никакой гарантии не дает
Судя по Вашим постам у неё планы только на содержание.
бибизяна• 27 сентября в 09:40
Ответ дляПростоваля
Господи, как у нас женщины ненавидят других женщин
что вы хотите услышать?
тут или остаться или уйти - третьего не дано
Из Виа-гры• 27 сентября в 09:40
Ответ дляПростоваля
Она не присела на парня.
Чтож вы по себе все судите
Цитата: ’Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.’.
А теперь, по ходу, девушка в печали, что кататься придётся за свои, пока новый спонсор не найдётся.
Лучше бы её мама научила, как купить своё жильё, а не с пестиков нектар собирать с кратковременной выгодой.
Парню, ещё раз, респект. Давайте, мамы дочечек в веночках, лепите синих тёток)
Ацетилсалициловая кислота• 27 сентября в 09:40
Ответ дляПростоваля
А за что ж вас любить? Назовите хоть одну причину))
Простоваля
• 27 сентября в 09:40
Ответ дляГоловний кошак
Нет, она в любом случае будет снимать ту квартиру
Даже если переедет к нему
Шалена невинність• 27 сентября в 09:40
Ответ дляГоловний кошак
зачем? можно ведь самой путешествовать
Если все самой, на кой он нужен?
Пополняю_Карму• 27 сентября в 09:40
Ответ дляПростоваля
На скільки років кредит ? У Європі беруть кредити на 20-30 років. Він планує весь час сидіти на її шиї? А в декрет як іти при такому чоловікові ?
Я б на місці дівчини взяла б собі житло у кредит, переїхала б до нього і виплачувала б свій кредит.