Простоваля• 27 сентября в 09:21

Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что

по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"

Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может

А вы как думаете?
Почекуха• 27 сентября в 09:47
Ответ дляПростоваля
В том и дело, за себя бы еще норм
Но у него вообще нет денег на совместное времяпровождение и отдых
Только бесплатно погулять где-то или дома посидеть
А как вы посчитали его деньги?
Так точно!• 27 сентября в 09:48
Ответ дляПростоваля
она будет снимать тут квартиру, так надо
Вы ж создали тему,так пишите нормально
Душа компанії• 27 сентября в 09:48
Ответ дляПростоваля
это не мой парень, я не мама и не дочь
Тоді не парьтеся.
автор Простоваля • 27 сентября в 09:48
я вижу, что каждый судит со своей колокольни
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет
у девушки был гораздо более богатый и щедрый кавалер, она с ним рассталась ради этого парня, он пытался ее вернуть
девушка имеет свой доход выше, чем любая из комментирующих

в общем, нет смысла кормить комментирующих. ушла
Из Виа-гры• 27 сентября в 09:49
Ответ дляПростоваля
это не мой парень, я не мама и не дочь
Да, да. Просто очень сопереживающая ’знакомая’
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:49
Ответ дляПростоваля
вы какая-то недофинансированная
вам никогда мужчины ничего нормального не дарили, отдых не оплачивали? для вас это фантастика?
Перестаньте перекручивать.
Мальчик решил купить квартиру.
Два года будет ужиматься, бедная несчастная целых два года не будет отдыхать за чужой счёт. О каких чувствах идёт речь. Кстати имеет полное право не терпеть такие унижения и несправедливость. Вперёд, на поиски нового спонсора.
Так точно!• 27 сентября в 09:49
Ответ дляПростоваля
господи, ну парень там не наемный сотрудник на зарплате
и речь не о кредитах на 20-30 лет
Если он может выплатить вместо 30 за 2 года ,то экономия 1000 на отдыхе для него ни о чем
Анти-анонім• 27 сентября в 09:49
Ответ дляШалена невинність
В прямом, сидеть и ждать, пока кто то вкладывается в себя - глупо. Как тут правильно писали, ей или брать свой кредит и покупать еще одно жилье или искать того, с кем можно и в ресторан и на отдых.
А умно - когда кто-то вкладывает в тебя, а не в себя?))
Скажений гудзик• 27 сентября в 09:49
Ответ длябибизяна
бред
если у них все сложится - своя квартира это круто
просрать все это ради кино и помадки глупо
Все равно квартира куплена до брака и останется ему, а ее деньги будут тратиться на досуг и отдых.Круто пристроился парниша
Пополняю_Карму• 27 сентября в 09:49
Ответ дляАпофиозная
автор нигде не пишет,что парень будет сидеть у барышни на шее. наоборот,ужмется в тратах и меньше будет тратить на досуг. вы вообще как читаете?
Грубо кажучи: у хлопця є гроші лише на кредит і мінімально їжу. Питання: хто оплачує решту?
Інколи крім читати, треба ще трошки аналізувати прочитане і робити висновки. Всі витрати ляжуть на плечі дівчини . В хлопець у цей час оплачуватиме своє житло:)
БершкомангоЗар• 27 сентября в 09:49
Ответ дляПростоваля
Нет, он раскидается за 1.5-2 года
Звучит сказочно и с трудом верится. Цель какая так убиваться отказывая в себе во всем 2 года? Сэкономить на %?
Я бы на месте девушки не делала бы ничего. Посмотрела первые полгода как пойдет. Скучно и неинтересно- ну тогда наверное такие отношения не нужны.
А вообще я уже эту тему видела здесь, она не новая. Как будто выдуманная.
Апофиозная• 27 сентября в 09:50
Ответ дляПростоваля
и речь не о кредитах на 20-30 лет
к вам вопрос - вы что выберете: купить квартиру или трынькать с другом свои деньги по отдыхам?
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:50
Ответ дляШалена невинність
Отработали один вариант, переходите к новому. Это непотраченное время.
бибизяна• 27 сентября в 09:50
Ответ дляПростоваля
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет

и теперь она кусает локти по бывшему?
в чем ее настоящая боль?
Почекуха• 27 сентября в 09:50
Ответ дляПростоваля
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет

Как троль вы совершенно бездарны
Скажений гудзик• 27 сентября в 09:50
Ответ дляПростоваля
В том и дело, за себя бы еще норм
Я та и подумала, гуляем на твои, а квартира потом ЕГО.То есть он за счёт девушки покупает себе жилье.
Из Виа-гры• 27 сентября в 09:50
Ответ дляПростоваля
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет

Что-то девушка никак не может питательного найти. И туда, и сюда, а под венец и с дарственной на всю недвигу не складывается. Что-то не так с мамкиными жизненными установками
Пополняю_Карму• 27 сентября в 09:51
Ответ дляПростоваля
Нет, он раскидается за 1.5-2 года
Брехня. На авто довші кредити беруть. А тут житло у країні, де лише оренда 2200 на місяць, тобто саме житло буде стартувати від півмільйона приблизно...
Шалена невинність• 27 сентября в 09:51
Ответ дляАнти-анонім
Умно, это партнерство или да, того кто вложится в тебя. А не как тут некоторые любят, ’я ж для него все, жилье на нем, он привел другую, куда мне идти с 3 ми детьми’. памагите.
Ду да ду да ду• 27 сентября в 09:51
Автор, а подруга это вы? Вас мама накрутила и вас жаба стала давить? Если да, шлите маму лесом и живите своим умом. Если нет, то вам то что? Ваша подруга разберётся без вас и без мамы, ей тоже маму надо слать куда подальше. Если они в итоге расстанутся, потому что ей будет не комфортно в этих отношениях без отдыха и ресторанов, это будет её опыт. Не фиг лезть в чужую жизнь с не прошенными советами.
автор Простоваля • 27 сентября в 09:51
Ответ дляПополняю_Карму
меньше, ок 300 тыс . он не наемный сотрудник
Ацетилсалициловая кислота• 27 сентября в 09:51
Ответ дляПростоваля
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет

Ну да, мы все тут поняли чем она зарабатывает, ну не страшно, тоже работа, только не надолго
Почекуха• 27 сентября в 09:52
Ответ дляИз Виа-гры
Авторша по ходу накидывает новые подробности, классика тролячего жанра
Почекуха• 27 сентября в 09:52
Ответ дляПростоваля
Вы ж ушли
Ацетилсалициловая кислота• 27 сентября в 09:52
Ответ дляПочекуха
еще и пальцы вниз лепит, тролик)
БершкомангоЗар• 27 сентября в 09:52
Ответ дляПростоваля
Что значит не наемный сотрудник? А кто? Владелец бизнеса? Блогер?
Электричка• 27 сентября в 09:52
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
Видно, что для некоторых помада это предел мечтаний

Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.
У нее деньги есть, она без проблем готова платить полностью за себя
Но он вообще планирует жесткую экономию, пару лет никуда не ездить , нигде не бывать
И вот уже за него она платить не готова
если парень хорош, я бы подумала. Мне 24, зп 2000, квартира своя есть, пересмотрела бы досу ( прайс)
Почекуха• 27 сентября в 09:52
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
еще и пальцы вниз лепит, тролик)
Нервный
Ответ дляПочекуха
Нервный
автор Простоваля • 27 сентября в 09:53
Ответ дляБершкомангоЗар
основатель it стартапа