КоКоКоКоКоКо...• 27 сентября 2025
Обесценивание в отношениях
Как вы боретесь с регулярным обесцениванием от парня? Просто у него в манере бросаться фразами типа Ты ничего не знаешь, живёшь в своем мире и тд, это дежурное, ну по отдельным делам то само собой
Психологічка• 27 сентября 2025
Та шо тут бороться? Терпите, чё уж там, привыкните. Уходить жеж не собираетесь, вы ж не ищете лёгких путей.
Пишу з калідору• 27 сентября 2025
Кинула такого.
Знайшла нормального і вийшла заміж.
Того токса згадую як страшний сон і сама собі дивуюся, як я була такою тупою і нащо терпіла те знущання моральне і приниження))
Знайшла нормального і вийшла заміж.
Коник-стрибунець• 27 сентября 2025
Если Вы не научитесь уважать себя, все Ваши отношения обречены.
К Вам относятся ровным счётом так, как Вы к себе относитесь.
Психологічка• 27 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
Более чем
Не всё ли равно? Или по вашему бывают случаи, когда позволительно так себя вести?
Швидкоруч• 27 сентября 2025
Ответ дляПсихологічка
Допустим он тяжело зарабатывает, а она спускает деньги на глупости . При этом сама не работая .
КоКоКоКоКоКо...
• 27 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
По какому поводу?
Работа учеба быт
Отношение к чему либо
сою не люблю• 27 сентября 2025
Ответ дляПсихологічка
Я не у вас спрашивала
КоКоКоКоКоКо...
• 27 сентября 2025
Ответ дляШвидкоруч
У нас раздельные деньги и мы не живём вместе
Патика-мотика• 27 сентября 2025
А вы как с ним общаетесь ? Никогда не обесцениваете и слова необдуманного не скажете ?
Это всё симметрично обычно бывает. Но за собой не замечаешь
сладкий_ноябрь• 27 сентября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Але ж він з нею в стосунках, значить йому все підходить. Бо якби ні, то людина зі здоровою психікою просто піде з таких стосунків.
Психологічка• 27 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
Я не у вас спрашивала
Ясно. Вы,наверное, и есть тот парень- любитель обесценить.
Пс можете не отвечать, мне и так всё с вами ясно.
Нетутешня• 27 сентября 2025
А вы его отзеркальте. Он вам скажет ты без меня никто, есть и лучше, вы ему покажите, что есть и лучше, только успейте отвернутся когда камнем бросать будет и то лучшее подстрахуйте, что может в него какахой бросить. Но когда вы ему покажете что есть лучше он вас тут же и бросит и вам начнет доказывать со всеми окружающими. Скорее всего это кто-то ему хорошо впаривает что вы такая, такая, сякая, такая и он слабохарактерный все это кушает и дома выблевывает.
Но, вы обречены на расставание, причем для вас унизительное, вам же его жалко, а ему вас нет, он вас будет мочить до последнего и ни на минуту не пожалеет никогда.
Это просто психически больной, униженный в детстве ребенок, которого родители молотили морально и он не мог себя защищать, его на ежедневной основе унижали, обижали, издевались. А вам достался джекпот.
Лагшмивара• 27 сентября 2025
Ответ дляПсихологічка
Вы серьёзно?
так может разговор был про ракетостроение.
Нетутешня• 27 сентября 2025
К слову, к вышесказанному. Гитлера мама была еврейка, но в универе его обижали, ну, результат по истории знаете. Это та же история.
Лагшмивара• 27 сентября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Работа учеба быт
Отношение к чему либо
вы такая: вкусный суп. А он: ты ничего не знаешь, живешь в своем мире. Так?
Я_з_Франека• 27 сентября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нужно понимать в контексте. Знаю пару где она банально намокла под дождем пока вела ребенка в секцию и сразу наяривать мужу с интонацией будь то армагеддон начался и так по каждой мелочи. У ребенка температура 38, она звонит ему в истерике что бы срочно приехал домой с коммандировки.
По каким именно поводам у вас автор ощущение обесценивания?
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2025
Ответ дляПатика-мотика
да конечно симметрично. ты попробуй хоть раз такого токсичного обесцень, визгов будет на 3 дня какая ты гадина.
Нетутешня• 27 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Надо пробовать. Он не пропадет, возле него легион звёзд, помогать будут все. Но автору не точно, но попытаться стоит.))) за попытку денег не берут. Тем более они вместе не живут. Я б пошла во все тяжкие.
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
я тоже умею играть в эти игры.
удовольствия мало, для обычного челвоека это очень энергозатратно. но в качестве тренировки надо уметь.
Нетутешня• 27 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже умею играть в эти игры.
Та да... Это надоедает, вечный говномет. Но для кого-то это азарт и на говне даже призы получают, победы))) всякое бывает). Говно говно встретило называется.
Патика-мотика• 27 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы о чем-то своем
Працівниця року• 27 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
Я не у вас спрашивала
в інтернеті так не працює)