Perfect look• 27 сентября 2025

❗️За продажу кепки штраф 15000. Как вам?

❗️У Києві продаж кепки за 350 грн на OLX завершився штрафом від податкової, — ЗМІ

Чоловік спробував продати кепку за 350 гривень на OLX, але замість покупця до нього навідався працівник податкової служби, і йому виписали штраф у 15 000 гривень.

Україна Online | Підписатись
автор Perfect look • 27 сентября 2025
Тут писали, что это брехня и такого быть не может
akarra• 27 сентября 2025
можно пруфы?
kissulichka• 27 сентября 2025
Ответ дляakarra
можно пруфы?
Ну в тг канале же написали
akarra• 27 сентября 2025
Ответ дляkissulichka
Ну в тг канале же написали
ааа
это у нас теперь истина в последней инстанции
не знала, не знала
adri1807• 27 сентября 2025
Он продавал не одну кепку ,у него их было много, то есть бизнес. Видела эту новость в телеграмме.
автор Perfect look • 27 сентября 2025
Ответ дляadri1807
Не вижу нигде, что продавал не одну, где вы об этом читали ?
Antiprom• 27 сентября 2025
брєдятіна
він міг спалтити податок як фіз особа за 2025 уже в середині 2026 тому йому не могли виписати штраф
adri1807• 27 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Муж показывал эту новость в каком-то телеграмм-канале, там сам этот парень продавец на видео рассказывал. У него на ОЛХ было выставлено фото разных кепок, соответственно новых. Ему написал типо покупатель и попросил приехать посмотреть, примерить. Он согласился, а приехал сотрудник налоговой.
автор Perfect look • 27 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
брєдятіна
Здесь балт аналогичные темы, девочки бу продавали, в районе 200 грн и получили письма счастья за это
adri1807• 27 сентября 2025
https://www.tiktok.com/@di.ko525/video/75458907389... видео.
автор Perfect look • 27 сентября 2025
Ответ дляadri1807
Спасибо 🌹
Antiprom• 27 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
що за листи щастя? тобто попросили надати пояснення?
автор Perfect look • 27 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
Вроде того, девочки делали фото этих писем, не одна тема была здесь.
Antiprom• 27 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
ну якщо десятки тисяч проходять. в міс то треба бути хороброю щоб не зареєструвати фоп
Dolce.Vita• 27 сентября 2025
Так, бачила його відео. Тільки в нього ще висіло на сайті близько 50 оголошень з продажу верхнього одягу та головних уборів. Та він казав що його прощупували декілька разів перед той зустріччю.
Марочка18• 27 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Посмотрела все видео ,он сам говорит ,что у него и пуховики и курточки были в продаже, то есть не только кепки он продавал
25Lida• 27 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Только что муж видео смотрел. У чувака реально бизнес. И пуховички по 7000 были, и кепочки пр 350. Его отслеживали, а не просто за 350грн оштрафовали.
Вітаміни косметика• 27 сентября 2025
не брешіть почитайте закон який % штрафу
I am free• 27 сентября 2025
Это бизнес, а значит должен платить налоги, или мы в какой-то стране третьего мира? 😡
Ms. Wonka• 27 сентября 2025
Ответ дляadri1807
Сотрудники налоговой работают не покладая рук. Когда из страны миллиарды долларов выводят и госбюджет пилят, ни КРУ, ни налоговая ничего не видят. Зато торговые площадки тщательно мониторят и ресурс у них есть.
adri1807• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Wonka
Увы, где им надо они глухие, слепые и немые. А если человек решил лишнюю копейку заработать на хлеб, то он злостный преступник(.
oksini80• 27 сентября 2025
Не вірте усій цій брехні. Такі відео знімають для збільшення переглядів. Ну продав, ну прийшла податкова - відповідь- покажу дохід та сплачу податок при здачі майнової декларації наступного року)
luda-00• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Wonka
У меня был магаз небольшой. Пришли с налоговой, начали искать к чему докопаться. Объясняю, все документы, сертификаты на товар есть . Зарабатываю по сути копейки. А он мне отвечает, я Вам верю, у меня теща магаз держит, но Вы же понимаете у меня семья и ее кормить нужно.
Valentina shop2020• 27 сентября 2025
Брехня ,сначала составляют протокол,потом передают в суд...