Секретница• 27 сентября в 12:51
Вы часто переписываетесь или созванимаетесь с родителями?
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
раз в день
10 (20%)
раз в неделю
6 (12%)
другое (в комментарии)
4 (8%)
раз в месяц
ЖонДуан• 27 сентября в 12:54
Мамы уже нету. А с папой созваниваемся 1 раз в неделю-две. Но шлем друг другу мемчики, приколы, общаемся голосовыми, скидываем фотки и тд. Модем зависнуть иногда и проговорить часов 5. Живем в разных странах. Но папа мой самый классный друган до сих пор) Бабушке одной звоню почти каждый день, второй где-то раз в неделю.
Швидка Настя• 27 сентября в 13:07
Раз в день обязательно, ну а если есть какие-то новости/ проблемы то несколько раз в день. Ну и так приезжаем раз в месяц, все праздники типа новый год отмечаем вместе. Люблю своих родителей.
Мона_Лиса• 27 сентября в 13:21
Ежедневно переписываюсь с мамой. Каждое утро и вечер, ещё днём частенько. Когда были рядом, такого не было.. сейчас нет возможности абсолютно на встречу.. чем дальше, тем ближе
100%• 27 сентября в 13:29
З папою кожен ранок переписуємось. Він хвилюється, щоб мене шахед не вбив) чи ракета
З мамою то кожен день розмовляю, то можу неділю не розмовляти. Як вийде
Видна міленіалка• 27 сентября в 13:42
С мамой каждый день. Ритуал уже. Выхожу с работы и звоню. Так и до дома дошла:) муж своей маме звонит 3 раза в неделю.
Наша дочь уже живет отдельно, в другом городе. Звонит то каждый день, то раз в 3 дня, но пишет в час семейный каждый день.
60 метрів сметани• 27 сентября в 13:47
Раз в 7-10 дней. Мама в оккупации в Донецке, со связью скоро вообще будет жах, орколыги блочат всю связь с внешним миром(((.
Блин, ну неужели у всего мира нет управы на тварей?(((((
Сама не знаю• 27 сентября в 14:05
с папой я разговариваю сто раз в день, у нас общий бизнес. С свекровью и свекром почти каждый день - вот утром они опять разводились, так как свекр оказывается любит виртуальную тетку пчеловодку))) ....мирила их. Я не представляю как можно не общаться, они мои противные роднульки.
НуКаНаКа• 27 сентября в 15:22
Батька в мене давно немає, як і свекра. Наші мами з нами не спілкуються. Одна випиває, інша просто немає бажання. Ми з чоловіком сироти при живих матерях.
Дон Пэдро• 27 сентября в 15:24
Ответ для60 метрів сметани
ваша мама может выехать к вам, в чем проблема?
Дон Пэдро• 27 сентября в 15:25
С мамой каждый день, после смерти папы... раньше тоже часто, но сейчас постоянно переживаю за нее, как она одна (
60 метрів сметани• 27 сентября в 19:59
Ответ дляДон Пэдро
Она боится не выдержать дорогу(((. Если она не рискнула все бросить раньше, когда можно было заехать через Харьков, через Сумскую обл., то теперь и подавно не поедет((((. Боже, там такая депрессия и безнадега, люди просто поломаны, а если ты там один, то решиться на что-то вообще нереально(((. Сучье рашистское знает свое дело(((